СКайп.Нужна помощь-совет.
9197
23
Планшет 7" View Sonic Андроид2.2 Установил скайп.Простой вызов работает нормально.Видеовызов никак.в меню нет даже опции видео вызов.перерыл все настройки обновил скайп По нулям.Планшет поддерживает видеозвонки.В чем может быть дело? :cray-1:
Каспиец
Видеозвонок со скайпа не поддерживается на мобильных устройствах.
Каспиец
Возможно скайп не видит драйвера камеры. В настройках для видео какие устройства присутствуют?
flopic
Еще порылся по инету Действительно на Скайпе видео не работает на этом девайсе.Спасибо всем.
Каспиец
В последней версии скайпа для мобильных устройств можно видеть собеседника. т.е. если вам на планшет позвонят с обычного компа то на планшете вы сможете увидеть человека за компом а он вас нет. (как то так)
flopic
И за это чудо 17 штук отдать!
Нда. Нетбук с, простите за неприличное слово, виндой проблем этих не имеет.
Извините, не удержался.
KSergey
Нетбук и планшет две разных вещи.Разница такая же как ноут и станционар.Вы же с собой станционар не таскаете.Вот и у меня они дома. а кармане планшет Доступ в онлайн практически мгновенный и заряда на день серфинга хватает.
flopic
Хм... А в кинотеатре видел рекламу Самсунга Гэлэкси Таб, так в ней чел по видеосвязи общается.
Наглое враньё?
Ал
Как я понял скайп не поддерживает видео на мобильных устройствах но кроме скайпа есть другие проги для видеосвязи. У нас они мало распространены.
Ал
Скайп обещает запустить видеозвонки уже в этом году. Ещё есть альтернативный скайп клинет Fring который поддерживает видео на некоторых аппаратах.

ЗЫ. Ая видел в рекламе ниссан х-трайл так у него из колёс железные чудовища вылезают и люто проходимость увеличевают :eek:
Каспиец
Прошу совета: какую гарнитуру и веб камеру купить лучше для скайпа. Тыкните плиз носом. Чтобы оптимальное соотношение цены и качества. Кто что юзает?
ruvk
лучше bluetooth, удобнее.
у меня прекрасно работала bluetooth ot samsung.
на китайских сайтах их просто много .
ruvk
На ноуте своя видеокамера нормальная. а в ухо и микрофон попробовал ашановскую гарнитуру за 28р и на удивление нормально фунциклирует.К слову говоря поначалу со всеми по скайпу по паре тройке раз поговорил и опять по простому мобильному или по.@

общаемся.
Каспиец
Так так. За гарнитурой топаю в ашан и вебку пожалуй приобрету там рядом или в ашане или в мвидео. Что мне с этой гарнитурой в танк лезть и вести огонь чтоли :biggrin:
ruvk
На вебке остановился на такой. Камера для компьютера Logitech C120 цена 590 руб. Думаю вот теперь чтоли действительно купить блютуз гарнитуру чтобы без проводов. Не будет ли проблем при сопряжении со скайпом через блютуз свисток сск?
ruvk
Под W7 старая Samsung (блютус) гарнитура отлично определилась.
ruvk
Проблемма решена так:
Куплена вебка со встроенным микрофоном вебка ну и рулит это дело всё через динамики. Ежли что можно и наушники в динамики вставить или потом докупить гарнитуру лютуз. ВСЕМ СПАСИБО! :agree:
Каспиец
Тут в новостях на яндексе пропихивают новость аля фсб хотит запретить скайп и гуглопочту. Оне в своём уме, или им опсосы зелёный коврик стелют?
ruvk
В основном форуме эту тему подняли.
Каспиец
НПП
Можно я спрошу у знатоков? Подскажите пожалуйста, как в Скайпе удалять мгновенные сообщения? Обыскала все настройки и опции, не нашла такой возможности :dnknow: Заранее благодарна за ответ :улыб:
doroteja
там где высвечивается чат ваших сообщений в окне скапа справа есть надпись напротив строки удалить. Удалять можете те сообщения, которые вы отправили. То?
ruvk
Наверное у меня какой-то неправильный скайп. В нем нет такой надписи, только время отправки сообщения, а если навести курсор, то высвечивается дата. И все. :dnknow: :cray-1:
doroteja
вроде удалить сообщение можно всего лишь в течение короткого времени после отправки. а уж когда сообщение сохранилось на сервере - увы..
Stillavin
значит не судьба :-) за помощь спасибо :agree: :чмок: