Как позвонить дешевле из Новосибирска на Украину?
10725
10
Как звонить из Новосибирска на Украину дешевле ?
На том конце (в Украине) нет интернета

Поиском (гугл) не могу найти. Все результаты выдаются о том, как позвонить дешеале из Украины, Германии

Звонил в Ростелеком, дали номер ip-телефонии, по которому в 3 раза дешевле, но по которому не могу дозвониться 2ю неделю.
В Ростелекоме объяснили, что каналов мало, все хотят подешевле, мол, что это нормально
Вобщем, логино - зачем надо, чтобы все дешево звонили, если можно втридорога

Может есть какие-то карточки, компании, предоставляющие эту услугу
Только непонятно, где узнавать, как это искать - по каким ключевым словам?
Cпасибо
skype в германию дешевые звонки, по Украине не знаю.
Cпасибо
Ключевые слова "Betamax и его клоны". Из российских операторов Sipnet наиболее успешен в области "дешево и сердито". Поясните в цифрах, что для вас "подешевле", а что "втридорога". Рынок VoIP огромен, и предлагает много чего. На любой кошелек.
yols
skype в германию дешевые звонки, по Украине не знаю.
Смотрел, давно уже - в Германию можно, Украины там - нет

Поясните в цифрах, что для вас "подешевле", а что "втридорога". Рынок VoIP огромен
Если звонить
  • 8-10-380(КодУкраины)-кодГорода-НомерТелефона

, то, вне зависимости от времени звонка, стоимость 16+ руб/мин

Если звонить по номеру ip-телефонии:
  • 89703500001-10-380(КодУкраины)-кодГорода-НомерТелефона

который дали в справке Ростелекома, то стоимость 5+ руб/мин.

Только по этому номеру нельзя дозвониться

Поиском в интернете ничего не смог найти.
Сегодня ходил на почту, спрашивал есть ли телефонные карточки. Сказали - нет

За границей - в любом киоске, спросил тел карточку "туда-то позвонить дешевле", купил, набираещь доп глмера, звонишь дешевле

Непонятно, что это за огромный рынок, про который никто не знает и который не ищется поиском
Cпасибо
Skylink звонки в Украину 7 руб./минута, МТС тариф Гостевой 4.50 руб./минута
Cпасибо
skype в германию дешевые звонки, по Украине не знаю.
Смотрел, давно уже - в Германию можно, Украины там - нет
а я с пол украины общаюсь по скайпу
у матери интернета нет так тоже через скайп звоню
всяко дешевле
Cпасибо
кажется, проще и дешевле всего вам по скайпу позвонить)
Cпасибо
zadarma.ru
Украина, Киев0.0680.0850.0850.0850.085
цены в уе
Cпасибо
Попробуйте "Зебра Телеком". На городские телефоны Украины 2.99, на сотовые - 3.99 руб. за минуту. я ей частенько пользуюсь. ИМХО самый дешевый оператор IP-телефонии. http://www.zebratelecom.ru/
alex_lk
beeline, не реклама. У меня там дядя и сестры двоюродные живут. На киев-страр по ценнику самое оптимальное.
Cпасибо
кинули мне в личку, что дешево, если установить все тот же фритцбокс, и используя Voip или похожие программки, можно звонить почти по всему миру бесплатно. если установить фрицбокс, я точно не разбираюсь, но я так понимаю, что фрицбокс можно подключить к телефону и звонить с него как с нормального телефона, но через интернет. звонить можно будет на нормальный телефон, а не на компьютер. Можно просто звонить с компьютера на нормальный телефон, тогда не нужен фрицбокс.
такие программки
12voip
CallEasy
Freecall
Intervoip
Jumblo
Voipstunt
evaphone