натупила с iPad
4627
6
Проблема: при регистрации профиля, выполняемой при первом включении натупила: указала произвольную дату рождения и оказалась слегка несовершеннолетней, теперь при заполнении анкеты при создании Apple ID получаю отказ в итоговой регистрации в связи с тем, что не достигла необходимого возраста.
Вопрос: что делать? А вернее так: куда отнести, чтобы починили и все программы установили.
Спасибо :роза:
zhadina
Создайте новый профиль AppleID
fedot1
В том то все и дело - я такую функцию выбирала, и уже там ставила реальную дату рождения, но при загрузке анкеты вываливается инфа, что возраст недостаточен для регистрации или что-то типа того, могу вечером еще раз попробовать и процитировать как точно фраза звучит, поэтому дело видимо в той самой дате, которую я вводила при первом включении. Тут видите в чем дело, я реальный чайник во всем, что превышает уровень телефона nokiaС2, просто обычно везло и рядом был кто-то более сообразительный, а тут решила сама все сделать, мол, не боги горшки обжигают, ну вот и сделала :безум: .
zhadina
Ну, с чего-то надо начинать. Вот вам страничка appel в помощь тыкнуть здесь
fedot1
Вот ещё страничка здесь, на ней достатчно просто щелкнуть на кнопке "Создать AppelID".
Причем сделать это можно с обычного компьютера, с iPad(a) не обязательно.
fedot1
слушайте, вот Вы нереально классный, СПАСИБО :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
я его ПОБЕДИЛА и создала этот профиль с ноутбука.
теперь ушла читать инструкцию :umnik: :umnik: :umnik:
тему можно закрывать :хехе:
zhadina
Да ладно, :umnik: не за что, я прям польщен :смущ: