Nokia 3310 возвращается!
6804
6
3310 вернтеся в оригинальных размерах, но с новой начинкой... Как думаете, актуально? Забавная затея... Думаю, поппулярность девайса будет зависить от ценника... В пределах чирвонца если выставят - думаю, хорошо бы улетал... Но, боюсь, такого ценника объявлено не будет...
Баристер
Крутость 3310-й нокии не в ее оригинальных размерах, а в сроке службы на батарейке, отсутствии ЛИШНЕГО и неуничтожимости при не очень аккуратном обращении. В статье же рассказывают про гламурненький смартик, чье единственное преимущество - нестандартный внешний вид.
Злыдь
в курсе, но все равно прикольно... :biggrin: С учетом размеров экрана - как смарт он будет тоскливым имхо... Но вот камера это однозначный ГУТ... Потому и прикинул, что аппарат сам по себе будет интересным, еслиф ценниг будет не высоким... Ну а дизайн - дополнительный бонус ностальгирующим... У меня первой трубкой как раз 3310 и был.. :biggrin:
Баристер
Дата публикации новости вас не смутила, разумеется?
Баристер
а ни чего страшного что такой компании как nokia уже не существует? а телефон был бы забавен, только из-за ностальгии по тем временам)
Kasha12
а вы копайте мои посты дальше - когда-то вообще никаких компаний не существовало.... :rofl: