не могу купить телефон
10085
21
Хочу как нокиа С3. Но с емкостным сенсором.
Спасите что ли, продайте.

Батарейка 1200+, интернет, кнопки + максимальный размер сенсора. Размер для кармана.
estet
Я наверное извращенец и один хочу нормальный телефон :rofl:
estet
Я наверное извращенец и один хочу нормальный телефон :rofl:
Я тоже хочу Е61, только с камерой (но не Е61i), и чтоб еще размером побольше раза в два, и чтоб экран был 1024х768, и батарейка три тыщи. Вот только с операционкой сложно определиться.
estet
новых врядли найдешь, только бу = прямая дорога на центральный рынок и прилавках метро.
alextnt
Знать бы какой искать-спрашивать.
estet
А чего там знать. Вот он. Восстановленный в промышленных условиях (сейчас такое даже эпл практикует). С русскими кнопками.
Правда, корпуса бывают левые.
Я такой потерял (по неосторожности где-то выронил) 2.5 года назад.
С3 в сравнении с ним - бесполезный мусор (и всегда таким был, девчачий телефон для смсок). Хотя стоит столько же (при их жизни разница была в разы).
Но все равно, самые лучшие кнопки были у Е61 (тоже где-то посеял, какая жалость - ни один телефон так не вспоминаю).
Manul
Да это вроде таже АША 303.
Не могу его взять, сильно мелкие кнопки и широкий для меня.
Вообще хочу классику с чОткими раздельными (*****в опу маркетологов)
Уже согласен без сенсора, джойстиком в инет ходить. Но... Не могу найти с путевой батареей.

Неужели перестали делать телефоны вообще...
Как же это трудно стало, сделать нормальные кнопки и батарейку.


Филипсы, как делали недоношенные прошивки, так ничего и не поменялось.
estet
Походу надо брать нокиаЕ52. Только нет нигде.
estet
Так там же. Только сложно сказать, сколько там от оригинала.
Manul
Купил, но до меня еще не дошел аппарат. Может завтра передадут.
Ка понять оригинал или нет ?
Серый дилер говорит оригинал, можно по номеру проверить.
И это же не айфон, и не попсовый телефон, смысл его подделывать ?
estet
У восстановленных, наверное, проще поменять корпус, чем косметически реставрировать. Но проще только в одном случае - если корпус будет дешевый.
estet
откуда на алиекспресс оригиналы могут быть???
estet
А чем не устраивают смарты? Конечно, на неделю не хватает, а в остальном только плюсы. Ну так таскай с собой батарейку в багажнике и проводов прикупи на все случаи жизни.
ИМХО, сам себе гемор устроил.
Ал
Вот у меня пока были нормальные телефоны, менял их раз в пять лет, смартфонов за последние три года уже три поменялись - то сломаются, то вода плохо действует, то упадут неудачно... Этот, который сейчас, за три месяца уже косяков по корпусу наполучал, ну и батарея - те раз в неделю заряжал... Еслиб не навигация, и рабочая почта, то нахер бы смартфон, даже не так - еслиб по работе не обязали, то купил бы обычный телефон и навигатор.
Ал
мешает нормальный телефон купить? я ж и говорю - необходимость получать почту и некоторые ещё он-лайн "сервисы", поэтому корпоративный смартфон, не с двумя же трубками ходить :dnknow: за три года было два Блекберри, и Самсунг вот... ещё один смарт просто в кармане подержать дали, лопнул :dnknow:
Volodya
Поучил, юзаю. Доволен как слон. Инет быстрый, и одной рукой звонить можно.
Черный достался. Такой же на фото.
И не тыкаю как дебил пальцем второй руки что бы позвонить.

А чем не устраивают смарты?
А это смарт.
Во вторых "ваш" смарт в карман не лезет, и батарея не держит. Это АНТИ-мобильник.
estet
ну мне понравился смарт Doogee Titan2, батареи на неделю хватало, крепкий относительно, в тазу с водой работал, но его у меня супруга отжала, после того как я её HTC в кармане раздавил, а мне как раз новый Самсунг пришёл
Volodya
Вот, "в кармане раздавил". А почему ? потому что в "тот" карман он не влазит. Это не мобильник а неудобник.
estet
да влазит он отлично в карман, хоть и 4", раздавил потому, что нагрузку он не выдерживает, сразу экран лопается, сониериксон вот у меня был, т700, пополам лопнул и гнулся по линии клава-экран, и ничо, работал долго ещё, батарея только иногда от контактов отходила, поменял даже не из-за этого (это обнаружилось в самом конце, понять не мог чо он отключается иногда), а из-за того, что за 7лет кнопки стёрлись :biggrin: а уж сколько он в лужах валялся и просто по асфальтобетону... :шок: перед ним был сониериксон к790, так у него углы отламываться от падений начали, но работать перестал от систематического попадания грязной воды, тоже года 3-4 в таком режиме работал... из тех, железных, телефонов только один быстро сломался (потерянные не считаю), всего полгода проработал и в микроволновке взорвался на..й :хммм:
Volodya
У меня т700 уже 7 лет и до сих пор живой (даже надписи с кнопок не постирались), одно время достаточно активно его для работы использовал (исключая лужи, микроволновки, стиралки, падения и т.д. ), сейчас как резервный.

А самый долгожитель - это Филипс, модель не скажу, раскладушка, 12 лет уже и до сих пор работает, я его теще отдал, ей кроме как позвонить ничего не надо, БАТАРЕЙКА 2 НЕДЕЛИ ДЕРЖИТ.
fedot1
У филипсов софт глючный. У меня он апстену умрет быстро.