Мокрый потолок
1739
6
Обычная пятиэтажка, хрущевка с обычным расположением комнат - одна побольше, другая вытянутая. Квртира на третьем этаже посредине дома (средний подъезд). Так вот, в вытянутой комнате периодчиски начина6ет протекать потолок по шву стыка панелей. Иногда просто потолок намокает, иногда капельки капают и именно по швам, то по одному, то по другому. ЖЭУ вообще на это как- то реагировать не хочет. А мне вот просто интересно, что там может ПОСРЕДИ ДОМА протекать? Соседи точно не заливают. Между потолком и полом трубы что ли проходят. Мне для начала хоть бы понят :а\?:
Баги
Может быть, где-то протекают и пустоты в перекрытиях заливает? Соседи могут ненарочно заливать...У нас была ситуация такая, то в перекрытии между нами и этажом выше лопнула труба и потихоньку текла по стене до этажа нижнего. Причем у нас все было ок и у верхних. Страдали только нижние...Когда наехали на нас, все выяснилось...А вам, возможно, стоит вызвать слесарей (если вода, то водопровод или отопление - это их сфера)?
nskstrannik
Скорее всего соседи. Вызвать слесарей и вперед.
AndyK
Были мы у соседей, все вроде хорошо. Мокро ровно по центру потолка, по щели. Скорей всего где-то что-то подтекает в "общих" трубах.
Баги
Ну так вы слесарей посылайте,а не сами ходите. У нас также мок потолок, соседи найти ничего не нашли, потом пришел слесарь и все исправил у соседей.
Баги
Были мы у соседей, все вроде хорошо. Мокро ровно по центру потолка, по щели. Скорей всего где-то что-то подтекает в "общих" трубах.
меня так однажды сосед сверху обманул, у него чтото со стиралкой случилось, вода начала по стояку в ванне просачиваться в 3 часа ночи.. поднимаюсь к нему - он сделал вид что ничего не произошло... типа проходите, смотрите, у меня все сухо... вот думаю ладно, аукнется.. и вправду через несколько дней у его машины боковое стекло разбили - вот я порадовался.. жаль только, что не лобовое... я бы тогда вдвойне порадовался...