А войду ка я с предложением.
1466
6
У нас тут, в районе сада Дзержинского, уже неоднократно "вырубают" горячую воду. Где-то перемерзает труба. Так вот удалось установить, что у куска трубы попросту нет собственника. Ну, не принимает ее на баланс СПАС-ДОМ, а Горводоканал открещивается.
Тут получается два выхода - либо купить этот кусок трубы вскладчину жителям нашего дома (тогда мы воду дальше "пущать" не станем, из принципа), либо вспомнить старый советский фильм "Зайчик". Тогда я посоветую женщинам, проживающим у нас, в этих шести домах, собраться в один день и пойти в администрацию Дзержинского района, но не к руководству, а так - взять с собой посуду, бельишко, вещички необходимые, чтобы перед Новым годом , в нормальных условиях (пусть даже не горячей, а теплой водичкой) все помыть-постирать, а заодно уж и высушить - благо площадь позволяет. И пусть господа из администрации попробуют запретить - нет такого закона. А уж коли силой выставить попытаются, тогда уж и мужики на помощь придут.
Мы деньги за все исправно платим, вот и "закажем музыку"... перед Новым годом. :tease:
:tease: :tease:
Ostrog
Это муниципалитет должен ее на баланс принять, а не Спас-дом и даже не ГВК.
dasys
Позовите на акцию - я приду с фотоаппаратом
dasys
В ентих-то шарагах никто ни за что не отвечает, а уж правды в муниципалитете добиться - что у змеи ноги искать.
dasys
Так я и сам могу, чай не привыкать. Аппаратуры хватает, токмо скрытую надо. А то ведь руководство в толпе-то растворяется. Днем с огнем не сыщешь. Ну, да что уж. Днем с огнем. Разогнем вечером. Ну, а уж между...:хехе:
Ostrog
Так это ваша "баня" возле микрорынка парит?
shapokliak
Нет, у нас вообще смех - воздушка рядом со СПАСом. Перемерзла, понимаешь, и, главное, где - в Сибири. Ну, прям неожиданно. Ведь зима-то нагрянула внезапно, незапланированно.