Что же это случилось с УК СЭК?
2279
11
Несколько дней назад на дверях подъездов расклеили объявление несколько непонятного содержания. Кто-то что-то знает про то,что там у них в СЭК происходит?
Shera58
Очередная реорганизация. Обособление новосибирского филиала в самостоятельное юр лицо.
Shera58
реорганизация
ЖерновНК
От долгов сбегают? Омского повторения боятся?
ЖерновНК
О как! Я и слов то таких не знаю, хотя судьба собственного дома меня весьма волнует-что будет теперь с нами то?
ЖерновНК
Хорошо — для кого?
Хеджи, фьючерсы, сделки, выделение и снова объединение — внутренние дела СЭК. И с ней ничего не случится, как видим.
Собственников домов мало интересуют сами эти операции. Посему, будьте добры, уж сказали А, так договорите хотя бы Э, Ю, Я, а именно — о надежности обслуживания новоиспеченной МСК-... и ближе к насущным делам и проблемам людей. Несколько ёмких слов.
ЖерновНК
Николай Константинович, хотя бы ответьте с какой целью в Дзержинском районе дома СЭК передавали в возражденную УК Дзержинец.
dasys
Да-да, причем, предлагая обнулить счета МКД, израсходовав накопленные средства на.... например, какой-нибудь текущий ремонт.
Метель
Так тут и так все понятно -работает та же самая схема, что и на Затулинке у господина Тихонова -уход от долгов , выставленных СЭ.
Shera58
Ну , вот и выяснилась причина появления объявлений на подъездах web-страница