Добролюбова, 18/1
2303
4
Люди, вы в курсе, что у вас творится во дворе ночами ?
До 4-5 утра орёт и ржёт шалман около подъезда во главе с ОХРАННИКОМ, вся эта компания тут же устраивает туалет {Пункт 5} рядом со спуском для колясок.

Скоро у вас будет зловоние как на вокзале за киосками, вы это понимаете ?
Причём сегодня, к примеру, охранник вообще встал около забора, повернувшись к нашим окнам (Добролюбова 18), достал своё хозяйство и поливал, где стоит !!
Конечно, если вы, жители, не думаете, КАК будет вонять около вашего подъезда, то не думаете, как будет вонять у нас под окнами... но, может быть, задумаетесь?

Если можно, напишите мне телефон вашего главного, кто там у вас командует, я сообщу ему эту информацию, при вашем желании могу сфотать вашего охранника, его быдло-друзей во время мочеиспускания рядом с вашим подъездом.

Кроме того, когда у меня лопнет терпение, я не пожалею времени, чтобы собрать подписи под заявлением в милицию, что у вас во дворе творится ночью бедлам.
Да дело даже не в том, что они ШУМЯТ ночью...я пару раз вызывала милиционэров, но они, естественно, не приехали..

А в том, что Добролюбова 18/1 - это с виду приличный новый дом,высотка, который на наше несчастье прилепили к нашему старичку-домику, и кого они, спрашивается, понабрали в охрану ?..

Я надеялась увидеть здесь кого-нибудь из жителей этого дома, кому не всё равно, кто у них тусуется ночью во дворе с лёгкой руки охранника, который сам нарушает всё, что только можно.
Простокваша
Так сходите к ним...это же рядом. Там должно быть ТСЖ и расписание работы оного. В крайнем случае поспрашайте у жильцов кто у них за главного и как его найти.
Простокваша
Здесь рыбы нет (с)
Сходите в ЖЭУ для начала. На НГС ходит малая часть города, а на этот форум и того меньше. Вас здесь не услышат.