Что делать с
1130
3
Как бы не прилично писать такого рода слова, Нюхать, Вонь, Дерьмо, однако соль редьки не слаще.
В моём доме случилась катаклизма.
До квартиры пройти нужно с закрытым носом. А это не всегда удаётся.
В результате неких работ, над канализацией, из подвала "Нюхается" "Вонь", потому что пахнет "Дерьмо".
Видал что жильцы, подписи собирали, но все агитационные работы, по моему, затянулись. Уже месяц прошёл.
Посоветуйте, к кому обратиться, что сделать, чтоб я, как прежде, идя по подъезду, вдыхал аромат описаного угла, свежей корреспонденции, счетов ЖКХ, соседа алкоголика, а не запах подвала, с переливами того что я утром сделал. :спок:
Али
ЗЫ: совсем не указал где то есть. Мичурина 5А, спасибо за ремонт фасада.
Али
Устранять последствия аварийной ситуации (делать ремонт) в подвале дома. Либо за счет средств по аварийному обслуживанию — временная мера; либо за деньги собственников, если требуется проведение больших по объему работ, — текущий или капитальный ремонт коммуникаций.
Дом у вас какой: ТСЖ, под управляющей компанией, муниципальный, ведомственный?..
Подписи под чем собирали? Ремонтная служба реагирует на обращения и заявки жильцов?
Varuna
На сколько мне известно, финансы, те что выделены были на ремонт "были освоены" (со слов человека, который подпись мою брал)