Уборочная площадь общих коридоров и мест общего пользования
2999
0
Получил в БТИ следующую информацию о своём многоквартирном доме:scan
При этом они утверждают что все цифры взяты из техпаспорта дома и точно правильные.
Подскажите пожалуйста, если кто знает - как при площади подъезда 493,4=2916,1-2422,7 кв. м., площади подвала 583,22=2916,1/5 кв. м. (5 - количество этажей), такой же площади крыши (чердака нет) можно получить цифру 1364,1 кв. м. уборочной площади общих коридоров и мест общего пользования? Перебрал все возможные комбинации площадей и даже примерно на такую цифру нигде не вышел.
Здесь в их писанине "общая площадь квартир (помещений)" - согл. п. 4 прил. 2 СНиП 2.08.01-89*, "площадь квартир(помещений)" следует читать как "общая площадь квартир" согл. ч. 5 ст. 15 ЖК РФ.