Декабристов, 41, — УК «Комфортный дом»
11578
72
Налаживаем связи как между жителями и УК КД (Дарья Александровна).

{Изменено название темы топика. Основание: пункты 4 и 9.}
Доширак, коенчно звонил... кстати говоря много интересного можно узнать зайдя к ним в офис:миг:

POLnsk прежде чем писать лучше подумать! Современная церковь зарабатывает больше чем вы можете себе представить и сама в состоянии платить за свои приходы...

Вопрос в другом, был на "стройке" и данная Часовня УЖЕ работает, как у них получилось сделать ремонт в их помещении настолько быстрее жителей дома?:хммм:помимо Часовни и другие обладатели первого этажа уже делают ремонт...
LazyJ
Если ремонт начали с первого этажа , то до меня не скоро дойдет очередь.:улыб:
саныч2
Свет в часовне горит. Работают!
LazyJ
В любом случае, если хозяин помещения то делает что хочет!!
поживем увидим...
В августе всех соседей познакомят друг с другом!!!!
Yakushin
Yakushin, когда ключи передавать будут? :))
LazyJ
Надо будет попробовать, но на сколько я понимаю теперь они должны мнен позвонить и проинформировать когда и как.
Варинатов несколько, либо "всё схвачено", либо дом сдан и остались пустые формальности. Я за первый вариант.
Yakushin
По закону вы не правы. Вы ещё не хозяин, хоть и уже заплатили за товар.
Поздравляю всех!!!

http://news.ngs.ru/more/1850571/

странно, что во "внешних" источниках есть информация, а от сотрудников компании и на сайте ни слова...
LazyJ
Наверное клавиатуру на радостях шампанским залили. :ха-ха!:
LazyJ
Нет фанфар, хвалебных речей, шума, гама, веселья и криков на весь город, ни звонков из САСа, ничего, кроме куцей земетке на НГСе. Странно.
Доширак
Да . Как то странно. И телефоны погорели.
саныч2
Кстати, может кто знает, будет ли такое: "Качественные входные двери с видеоглазками"
Это написано в разделе "Безопасность проживания"
Я, лично, на двери соответствующего оборудования не увидел.
Доширак
Звонил в офис, предложили позвонить по номеру 3105319 (это УК) и записаться на получение ключей. Передача ключей начнется со следующего понедельника!
LazyJ
Я прекрасно подумал:улыб:А вот Вы нет. То есть в доме открылось коммерческое помещение - часовня? Это что-то новое! Вы там поинтересуйтесь в УК по поводу содержания сей богодельни. Можете быть удивлены:улыб:

И я могу себе представить, сколько зарабатывает церковь - я уже большой мальчик :)))))) Только у них практика такая, всё за счет других - так и живут.
POLnsk
Вы внутрь заходили?

Прежде чем кого-то в чем-то обвинять и приписывать какие-либо действия - подумайте много раз, стоит ли оно того...
LazyJ
Охранник мне сказал, что некоторые жильцы уже получили ключи. Дувушку в УК зовут Дарья, вход с внешней стороны здания в секции "В". Но нужно ОЧЕНЬ внимательно почитать договор с УК и почитать форум ЕБ, на их личном сайте, много интересной информации можно найти. Учитывая, что тут та же УК, нужно понимать с чем можно быть, тем более есть живые люди, которые уже с ними столкнулись. По большому счёту у новосёлов из ЕБ такой возможности не было.
Доширак
Уехала Дарья в командировку! В то время , когда надо выдать ключи и квартиры передать дольщикам, повышает опыт, не раньше , не позже. И никого не осталось? Для такого дома нужен опытный и коммуникабельный специалист, если так будет продолжаться то нужно требовать смены управляющего!
POLnsk
Был сегодня в часовне, обещали в субботу службу в 15 часов.
саныч2
Будет молебен за скорейшее возвращение Дарьи из командировки?
Не богохульствуйте. Я даже посты разделил поэтому. Покуда не построят Храм на пересечении Кирова и Шевченко часовня будет в нашем доме.:улыб:В 15 часов субботы плановая служба.
саныч2
Неделя прошла, а новостей от "саныча2" нет, погрузился с головой в ремонт? :улыб:
Вчера был и первый раз показал прорабу объём работ. Жду расчет. На паркинге разметку закончили. Кто какой материал на пол присмотрел? Я Хочу ПВХ.
саныч2
по полу долго думал, спрашивал,не спал)) В итоге решил гостиная-зал-коридор ПВХ, Детская-спалнья пробка!
Если кто не знает, то в конце августа будет праздник на нашем квартале, для жильцов, по дате точно уточню!
саныч2
Паркинг должен открыться в августе.
Автоинформатор
Народ замолчал. Все строятся по ходу.
На днях уже можно парковку принимать, там какие то ключи хорошие, за 5000, интересно посмотреть)
саныч2
Свет дали? Закон подлости , как ванну везти, то лифт отключен!
саныч2
Забыл написать: стеклопакет заменили ,угол поправили. Дарье Александровне спасибо.
саныч2
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, в подъезде в шкафу главная труба с горячей водой обернута в теплоизоляцию? А то похоже на моей схеме ГВС и ХВС не правильно трубы отмечены... И получается, что из канала с красной оберткой выходит холодная труба, а из канала в синей обертке горячая вода... :umnik:

Сегодня чуть казус не вышел из-за этого... :eek:
саныч2
ищу хорошего сантехника и кафельщика.
саныч2
15,08,14.
  • Начали разпланировку земли в районе угла, там где должна

  • Установили второй кран.

саныч2
На днях у вас пьянка на ЖК? Я тоже хотел бы но не в городе. Желаю всем хорошо повеселиться. Фонтан берегите.
саныч2
добрый вечер уважаемые соседи , кто еще не сильно выпил, :pivo: ответьте передали парковки или нет?
саныч2
Смотрю Вебку , народ отдыхает . Завидую. :friends:
Хорошая новость ! Появилась разрешение на третью очередь. На 166 квартир 206 паркомест! Всем должно хватить.
саныч2
Всем должно хватить.
нет, только тем кому денег хватит :biggrin:

"Средняя стоимость кв. метра на нулевом цикле строительства, по данным застройщика, составит от 108 тыс. рублей."
Ибн-Хатаб
Во истину... Финансирование важно, но уровень третьей осереди обещают выше.
саныч2
Привет. Парковки еще не передавали. Обещали на неделе, но че то тянут, думаю если не на этой, то на следующей точно будут сдавать.
Я вот переживаю за высокие машины, уж сильно там низко, из-за воздуховодов, кто нибудь заезжал на джипе?
Yakushin
Я рукой едва достаю, больше двух метров. Только высокие с тюнингом могу не пройти.
Yakushin
От вентиляции еще болты имеются плюс см 3 вниз, если даже и с ними 2 м, то еще куда ни шло, а так тоже есть сомнения
Автоинформатор
Брелки от парковки уже можно получать, джип паркуется без проблем. (второй уровень, проверил лично)
tdvs7
Парковка ещё пустая? Заезжать не сложно?