Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2038 годы (3)
197456
1000
Varuna
Мы (Совет дома) занялись подготовкой документов для кап. ремонта крыши.
Председатель Совета дома съездил к региональному оператору капитального ремонта Новосибирска с протоколом общего собрания, там ему сказали что в протоколе нужно заменить "капитальный ремонт" на "докапитальный ремонт", потому-что вышло какое-то постановление/распоряжение о том что перед капитальным ремонтом можно сделать докапитальный ремонт. В нашем случае якобы вообще без проблем.
По кап.программе у нас ремонт крыши стоит 2034 году, потому-что по документам нам сделали кап. ремонт крыши в 2010 году.
Varuna
Где и в связи с чем упоминание этого зверя Вы видели и читали? :улыб:
Когда я услышала об этом звере от председателя СД я сильно удивилась, потому-что до этого я о нём не слышала, не видела и не читала.
Tohh
О как интересно! А регоператор не растолковал содержание понятия и не назвал реквизиты НПА?
Varuna
Если бы я присутствовала вместе с председателем на беседе я бы обязательно всё выяснила.
Но наш председатель очень хочет отремонтировать крышу что он согласился переделать протоколы.
Tohh
Предположим, что это частичный (локальный, выборочный и т. п.) капитальный ремонт. В зависимости от состояния кровли (каковы причины срочности), количества собранных денег.
У вас спецсчет?