Красный проспект, 220
2684
10
Вот и подходит к завершению стройка. И уже сейчас начинают беспокоить некоторые вопросы!
1 - витражи. (почему у одних балконы как балконы, а у других теплица одна с 8го вроде по 23 этаж), Почему тогда 24-25 этажи - опять же нормальные балконы? Ездил узнавать в кмс на державина, сказали да типа накосячили)))) и будет новое доп соглашение отдельно по этому вопросу! Вот же шутники, настроили безобразие какое то.
2 - Исходя из вопроса удобств - у некоторых кухни вообще ущербные, опять же, как у меня. Выход на балкон через кухню, ладно, НО по диагонали нужно ее пересечь! то естья не могу поставить хух. гарнитур и к нему присобачить столик у окна. (на державина 92\3 все по уму сделано в этом плане, и окна там 3х створчатые, на кухне дверь на балкон - заходишь прямо на кухню, прямо идешь в дверь на балкон, а вся зона удобств - в стороне. У нас же на 220 - иди по диагонали! с одной стороны ты поставишь гарнитур, с другой столик, дверь на балкон - посередине, и так сойдет?!)
3 - В прихожей мало места! заходишь в дверь и нет места рядом с дверью (у меня справа) под небольшую кладовку, такое ощущение, что стену подвинули при строительстве.

сравниваю свою 1нешку и однешку у друзей на державина! квадратура 1 в 1!!! когда дом строили мы сравнивали даже сидели, только балкон косой у меня был, ну да ладно, я думал.. Вообще когда попал в квартиру - перед новым годом - то было ощущение, что все таки она какая то маленькая, на следущий день на НГ поехал к друзьям пока были в памяти живы эти ошушения, и да - у них все как то побольше кажется.. Может это пока?


Давайте общаться, соседи! у кого какие мысли?


{Исправлено название топика. Пункт 4.}
Einsof
Странные вопросы) все они должны были быть заданы в момент покупки квартиры.
Einsof
у других теплица одна с 8го вроде по 23 этаж
ну дизайн такой:улыб:
я кстати специально выбирал квартиру с панорамными окнами, а вот товарищ наоборот, с обычным балконом.
Einsof
Вы ДДУ читали перед оплатой ???
Ибн-Хатаб
Читали! в дду схема квартиры и в частности балкона и прихожей отличается от того, что понастроили!
Евгенн
а вопросы какие были, все заданы были! вопросы начинают возникать обычно потом, когда видишь, что строют немного не то, что обещали. Я же сказал, что по поводу балконов мне уже ответили, что да, накосячили.
Einsof
ладно, а что с парковками делать? чую, что машин у жильцов будет больше, чем парковочных мест раза в 4. А у мЕтро ставить машины можно на ночь? может кто знает?
Einsof
Читали! в дду схема квартиры и в частности балкона и прихожей отличается от того, что понастроили!
Переговоры, досудебная претензия и т.д.
Einsof
. А у мЕтро ставить машины можно на ночь? может кто знает?
Оставлять на ночь, не разрешается!
Ибн-Хатаб
А как вам новый забор в 30 см?! Плахотников начал экономить уже на заборах!? Вот это точно безобразие!!! Ни детей не выпусти на площадку. ни машину поставить. проходной двор! Вот и дождались окончание стройки!!!
ликбез
У Вас гарантия есть.
Открывайте рот и орите 5 лет, звоните во все колокольчики.
Потом будет поздно...
Забор это копейки по сравнению со стройкой - и доделать,
если не прописано где-то можно будет сейчас легко...