Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2043 годы (5)
326387
845
Zanuda20
А мне пришел ответ от Меняйло, что направлено главному федеральному инспектору НСО. Я позвонила в приёмную, мне сказали, что отправлено в Правительство НСО. Ну а там видимо всё по кругу будет опять(((. Личного приёма нет ни у Меняйло ни у Главного инспектора из-за ковида.
Varuna
Постановление мэрии города Новосибирска от 20.10.2020 № 3155
О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 08.06.2020 № 1797 «О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2021 году»

395 МКД — план-2021, Новосибирск — дома, где собственники не приняли решение о проведении капремонта.

375 МКД — план-2021, было в августе 2020 года ...... +20 МКД
TatianaF
Бумажная карусель продолжается. Я больше бумагу марать не хочу, в суд пойду лжецов там послушаю. Похоже эту систему лживую не побороть пенсионеру и не только
Zanuda20
Я судилась с ооо «с-2» подрядчиком и фондом модернизации. Суд слава Богу выиграла с видеодоказательствами и с экспертизами. Суд присудил все фонду модернизации, а тот в свою очередь обязан в порядке регрессии учесть расчеты с подрядчиком. Считаю это правильное решение суда, чтобы пострадавшим не ходить за подрядчиком! Знаю людей, которые на прямую подали только на фонд, без участия подрядчика. Так что, конечно в суд и только так, но моральный ущерб мимо пройдёт в этом суде.! С этим беспределом разбираться нужно отдельно. В РФ эта система не отлажена. Видимо все муки и переживания ничего не стоят у нас. Доказать трудно(. Желаю удачи!
TatianaF
Видео кто снимал и как в суде представить? Решение суда аыложте