Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2043 годы (5)
325831
845
ytjyobr
Новая ласточка для владельцев "спецсчетов"! банки в одностороннем порядке отменяют проценты на остаток
ytjyobr
Как банки это объясняют?
Varuna
Я вас умоляю...Кто бы мне что объяснил! Сослались на решение 'главарей' и допсоглашении к договору(об изменении в одностороннем порядке)
Кстати, обнаружил самостоятельно,никто не оповещал)) Поэтому," управдомы" смотрите выписки банка,либо в инет-банке
ytjyobr
Бин ,б/у Сибакадем,б/у
МДМ, вскоре Открытие
Автоинформатор
Постановление Правительства Новосибирской области от 02.10.2018 № 432-п
О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 27.11.2013 № 524-п

Правительство Новосибирской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 27.11.2013 № 524-п «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2014—2043 годы» следующие изменения:

в приложении к Региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2014–2043 годы «Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Новосибирской области, подлежащих капитальному ремонту общего имущества» строки: 61857, 61858, 77374, 77375, 77376, 77377, 77378, 77379 исключить.

Губернатор Новосибирской области А. А. Травников
_____________

Что именно (дома, виды работ?) исключили — мне непонятно и неизвестно. В новом постановлении не указано, в какой редакции (?!) смотреть приложение к 524-п. Догадываюсь, что в последней (как принято обычно). Но, господа чиновники и специалисты в правительстве и профильном миннистерстве, тексты правовых документов должны создаваться по определенным юридическим правилам и согласно утвержденным требованиям, причем в них должен однозначно обозначаться предмет и т. п. вещи — именно для того, чтобы не пришлось гадать и чтобы точно исполнять положения документа.