Где можно достать NFS6?
2926
15
Где можно достать NFS6?
Вчера видел М.Кр проспект. Первый лоток со входа от дома офицеров.
не знаю не видал по ещё ,но скоро будет !
LAS
ага..но к ней нада привыкать.
я конечно любитель всей линейки NFS.
но после 5-го НФС 6-й выглядит как то сыровато чтоли...какая то мультяшная графика, модель повреждений убрали. столкновения на ходовых качествах не отражаюцца. Replay отстойный.
Хотя в отличии от 5-го есть СКОРОСТЬ которую в 5-м не поиметь на самой фаршированной тачке по автобану!
Ещё вляпали туда камеру из матрицы..прям во время геймплея...чуйствую меня она скоро начнет раздражать придется отрубать Ж-)

З.Ы. гадкая гама...опять upgrade делать надо Ж-)
cyberhawk
А мона узнать - что ента гама кушаеть?
и чего ей надо для более менее приемлемых FPS
Jurich
У меня 1Ггц целерон, GF2MX400/64, 256M, покататься можно только практически на самых малых возможностях графики....
Знакомый
Celeron 1300/256 32mb/GF2MX200 на средней детализации идет без тормозов.

Кому нужен, есть на болванке.
Jurich
Слон 1000/384SD-ram/32Мх400 - средняя детализация(мож чуть выше) 800*600 - нормально, но в сложной сцене падение FPS
да, чуть не забыл - под вынь2к
Jurich
а на какой машине теперь нужно носиться?
вряд ли на Порше:улыб:
Viper
Да отстойная игрушка! Если б она не называлась НФС 6 - никогда бы не подумал, что это НФС!
Vitaly
Просто игрушку выпускали одновременно для нескольких платформ и, судя по ее виду, основной упор делался на приставки, а на PC ее просто портировали...
cyberhawk
А насчет модели поврежедний где-то читал, что разработчики просто не смогли договориться с фирмами-производителями авто на то, чтобы их "замечательные красивые машинки" мялись во время игры...

Лицензии разработчикам на использование реальных моделей машин были выдны только на этих условиях...
Jurich
Athlon XP 2100
Ge Force 2 Pro
512 Mb DDR

1024х768, 32 бит, все настройки по максимуму - не тормозит...
Viper
Там около 20 лицензированных машин, есть и Lmborgini и Maclaren F1
акаднмгородок магазин дисколэнд