Ultima Online
2943
11
Раскажите что за игра (ну я только знаю что по интернету играть надо) ?! Где её можно взять ? И сколько на трафику тратит ?!
Спасибо
Недавно тоже захотел приобрести себе ультиму. Но когда узнал скоко это стоит я передумал, во первых надо брать боксовую версию, во вторых надо платить за саму игру на сервере что то порядка 700 р. за 10 часов и сам диск стоит от 400 и выше..... Так что я подумал что маразм такие бабки палить за игрушку.
Вобще можно и без боксовой версии обойтись 8)

И играть не на основном официальном шарде а практически на любом из российских
странно а у меня знакомые играю совершенно бесплатно! только платишь за инет и гаму можно скачать с инета! только вот какую качать это вопрос. Я как то хотел скачать да проблемы с инетом были а сейчас уже не хочу.
Про OSI лучше не думать.. там сейчас жудкий перегруз... Полный клиент продаётся в киосках с дисками.... Скачать из инета реально... только надо найти рабочую ссылку, весить будет около 400 мегов... (уже не помню)... Играть можно на фрии шардах... Могу посоветовать ...www.fl.pp.ru хороший, развивающийся шард, приемник всем известного Darck World
Спасибо большое за просвящение:улыб:
А вопще игра стоющая ?! Трудно в неё играть ?!
И про трафик вы не чего не сказали, если знаете сколько она тратит, то раскажите
Вот здесь новосибирцы в УО играют.Новосибирский шард Ультимы - Syberia world. http://uo.nsk.ru
Вообщето, кое-где и за трафик платить необязательно :бебе:Для жителей Академа и Шлюза, подцепленых через Е-сервис, с января работает локальный шард на 192.168.20.15. Для халявного получения аккаунта мылить лично мне jesuit@mail.ru
Советую начинать гамать в ультиму с этого шарда... весьма не плохой и достаточно известный... Oscom - Oscom а ссылку как вспомню сразу накатаю :)))
Ещё один шард - "Адамант" - с недавнего времени переехал на сервер в сети Верхней Зоны, academ.org который. Информацию о нём можно получить тут:

Сцылка на форум Академ.орг
Hommer
А вот и сайтик открылся - Новый сайт шарда Адамант

К отличиям Адаманта от Оскома - играть намного сложнее; подозреваю, что и интереснее тоже. Все скиллы растут медленно, на трейнинг-мумиях статы не растут практически. В общем, стоит посмотреть.
Hommer
Если я правильно понял, тут уже есть поддержка AoS? Это таки довольно интересно... некоторые товарищи меня уже подталкивали, дабы перейти на нее, а мне, естессно, и лениво, и некогда. Так шо ежели бы состыковаться с вашим ГМом на тему переноса, можно сразу и пополнить ваш шард новыми игроками, и меня избавить от лишней головной боли. Тем паче, что и пинг между Есервисом и Academ.org вроде очень даже неплохой... моя ICQ 2518526