Игры RPG
2887
13
Есть ли у нас в Н-ске клуб любителей RPG?
Рублюсь ща в Blood Omen-2
Вааще я в восторге от таких, как Vampire, Diablo II...
Поигрываю в Хероев III...
Обсудим игрули?
ican
(задумчиво) А причем тут RPG ???? Ни одна из перечисленных таковым не является :\
Frontier
А диабло??????????????????????????????????????????????????
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
webprog
Диабла, что первая, что вторая - не чистая рпгшка. Это смесь РПГ и экшена.
ican
Да уж.
Если РПГ, то лучше Arcanum, Baldur`s Gate, Neverwinter Nights и т.д. обсуждать.
Хотя чего там обсуждать, играть надо:улыб:

А в Диаблу 2 не играла:(
у кого-нибудь есть русская?
Anna
Что б играть во вторую Дьяблу надо иметь немеряно времени...
Игра построена так, что не выйдешь в любой момент, надо дойти хотя бы до телепорта, иначе будешь в следующий раз расчищать уже зачищенную карту...Что хорошо в плане накопления опыта, но не очень в качестве экономии времени на прохождение...
Branko
Это я знаю. Поэтому, до сих пор и не играла.
Я люблю часто сохраняться и переигрывать одно и тоже. Проходить по разному.
Но попробовать стоит, не понравится - брошу:улыб:
Anna
Ну в случае с Д2, тебе вариант один, впрочем как и всем - отгружать SAVE в отдельную папочку.На всякий случай, что б не было мучительно больно...
У меня есть Д2 но 1.01 и не патчится зараза...
Branko
А патчи обязательны?
Косяков много?
Ее на болванки перекатать можно, или она модная, без оригинальных дисков не играет?
Anna
Косяки бывают, но не фатальные.Впринципе лучше пропатчить.
У меня диски с голограммой, но сама игрушка сломана (любой сериал намбер проканывает)..Перекатывать на болванки не пробовал.
Могу подарить впринципе...пиши в приват, если интересно.
Anna
У меня пиратка английская, патчи ставятся без проблем. В основном в патчах меняют баланс. Исправляют некоторые глюки. Играет без дисков, если закатать всю на винт. В 1.09 (кажется, но может и в 1.08) ввели команду (набирается в чатовом окошке во время игры), которая позволяет менять сложность игры. На максимальном играть куда интереснее - опыт растет быстрее.
Cactus
На максимальном играть куда интереснее - опыт растет быстрее

"Сиром" - все равно уровень достигнуть - проще повеситься:улыб:мне дьябла 2 по сетке очень понравилась, особенно, если разноплановые бойцы в команде...
Варвар + некромант (амазонка, на худой конец) почти непробиваемая коалиция:улыб:
мал-да-удал
Ну, Дьябла конечно не РПГ, но тоже ничего себе.
Никто кстати не в курсе, есть ли где в Нске работающий имитатор баттлнета..?
Anna
С патчем до 1.09 интереснее (красивее). Свойства инвентаря более корректны и понятны, да и игровой баланс имхо получше.

Я вот тоже периодически переползаю то на W8, то на BG2, то на D2 LoD, то на Мечи и Магию 8-9 - вечные темы.