Создаем игрушку
2313
7
Господа, мне (точнее нам с еще одним чуваком) курсовик на 3 года подкинули: Создание игрушки для нета, в общем должна получиться стратегия, экономическая, нечто с примесями Хероесов, Цивы, и элементами РПГ...

А вопрос вот, собственно в чем: хотелось бы узнать ваши мнения, пожелания и советы насчет того, чего бы вам хотелось там увидеть?

Пишите, за особо хорошие идеи обещаю упомянуть в кредитсах
Я не знаю чего бы мне хотелось увидеть, я просто даю ссылки на подобные игры. Я в них играл и все они мне понравились.
1000 A .D. (на англ.)
Империя не понял работает еще или нет
earth 2025 (на англ.)
The Dark Middle Ages
Decline
ГИПЕР
Знакомый
Вот есть FreeCiv - сетевая цивилизация, если бы там замутить возможность наблюдателя. Тоесть в стиле РПГ, чтобы можно было побегать от одной цивилизации к другой, было бы очень даже ничего.
August
Если играл в "Корсары - проклятие дальних морей", могу дать адрес людей, делающих аддон. Но там не чистая РПГ, торговля есть, но не на главных ролях.
А ежели мультиплеер сможете сварганить - вам памятник поставят, посреди Интернета :улыб:
Так корсары вторые, вроде как в этом месяце выйти должны...
Черный кот
Щасссс, ждите.... :зло: Почитай http://forum.arhipelag.net
И Акелла со своего сайта даже слухи удалила о вторых Корсарах, будут делать игрушку по Диснеевскому фильмику "Пираты Карибского моря", продались Бетесде американской, уроды...