CRIMSONLAND !!!
1982
7
Кто знает что это такое: КАК ???? как там люди миллионы набирают ????? Я вот скока гамлюсь, 572 тыс максимум ... дальше уже вообще нереально ....
ЗЫ. В датабазе оружия №16 есть у кого нить ???? И чего там за загадка в кредитах ???
Baal
Большая часть народа читерит, но пару-тройку миллионов набрать реально можно.
Мой рекород полтора миллиона.
Лучшее оружие которое я там видел - плазмашотган, с ним и поставил рекорд.
В 1.9й версии почему то стало переть больше монстров и сложней добраться даже до миллиона.
А оружие номер 16 имхо появится когда пройдешь квесты на хардкоре.
прошел я квесты на хардкоре ... но !!! появилось оружие Splitter Gun, но оно не 16, а 29 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С плазма шотганом согласен, честно набирал 1,3 ляма, а вот почитерить - запусти апдейт через инет ... :спок: :спок: :спок:
Где еще по крайней мере 7 оружий ????????????????????????????? :а\?:
Baal
Da, nu ya lichno nabiral v 1-m 80000 a vo 2-m 1500000 s plazmashotgan-om, nu blin tam i skorost'. Ne sovetuyu nabirat' ochki s Treh patronnikom - on potom tol'ko odnodo tipa s odnoy puli ubivaet.
Baal
Э, а ты всякие оружия получающиеся нетрадиционным путем получал? Аля убить первого монстра, встать на его труп, подождать пока тебя едва не съедят и затем подобрать нелпохую пушку? Так было где то полгода назад:улыб:Фиг знает в какой версии.
Неместный
нетрадиционными методами еще 2 пушки получить можно. а остальные то где ???
Baal
Народ, мой рекорд - 4.3. ляма. Гаус-шотган рулит. Надо только чтобы был бонус магнат, бонус экономист, фастшот, фастлоад, телекинетик.. Занимаетесь в основном тем, что по очереди берете шилд и заморозку. Огонек приветствуется, но в конце он эту кучу монстров просто не прошибал. А игра - рулез - вроде как основной рекорд под 9 лямов. Если читерить, кстати. то играть становится неинтересно. Единственное исключение - джек-хаммер с бесконечными потронами:улыб::ха-ха!:
TAPAKAH
Я тут недавно читернул игрульку, поставил 10 лямов...прикольно:улыб: