Half-Life 2: ну и как оно?
1928
18
сегодня видел на прилавке 2-х дисковую
версию. На обороте написано, что сия
версия то, что было показано на некой
выставке.

Требования
PIII 1000, GeForce 4 Mx 32 Mb

ну и кто-нить уже попробовал сие "чудо"?

PS: хмых, по некой информации сей продукт содержит вирус...
юзать не юзал, но ещё слышал, что заточен он под Radeon 9800... тоже так сказать информация к размышлению...
Dr.uID
слышать можно много чего....
итак - кто-нить пробовал? а то чёт
ломы отдавать деньги за кота в мешке,
могет у кого он нахляву заюзан-
опробован - вот уж не поверю, что
товарищи, что имеют "связи" с
CD-ишными киосками не бывают
тут на форуме...
Вот сёдня прикупил, посмотрю, как пойдет на Duron-1100 и 256 мегах оперативки...
(пошел ставить)
Лис
Мдя... Самые светлые ожидания были вдребезги разбиты "сыростью" подобия игрушки... Набор уровней с глюками из-за недоделок. Но почти не притормаживает!:улыб:Однако то, что там заявляется - подобного еще не встречал. Задумки и реалистичность действия заставляют, стиснув зубы, ждать выхода полной версии. Графика (несмотря на глюки) - ЗАШИБИСЬ! Все прорисовано до мелочей!
Резюме моё такое - будет ВЕСЧЬ, но надо только чуток подождать. А то постигнет жестокое разочарование (как у меня).

ЗЫ Завтра пойду менять сидюки на что-то более работоспособное.
captan
Говорят же - лучше подождать.
:миг:
ganymed
я и не собираюсь покупать , а типа посмотреть прошу
captan
Да я диски в на следующий день вернул поменять. Но я его ставил на съемный винт - так что винт могу притащить как-нибудь. Думаю, плеваться тоже долго будешь.:улыб:
Лис
Ну, если как -нить будешь мимо проезжать - может зайдешь, я скину куда-нибудь...
captan
Кстати, так между прочим. ХФ2 стырили, вместе с исходниками.
Вот так.
ganymed
старая новость... все уже знают... я уже утомился на вопросы отвечать, а когда оно в продаже будет...

а еще есть одна проблемка, что может и не выйти. VUG и Valve тут не поделили деньги по сабжу. Заседание суда на 21 марта аж назначено. Может возникнуть задержка релиза, хотя, вряд ли...
PN
Подождем означенного дня.
А там поглядим.
:миг:
PN
Балин.... А полная, пущай и пираЦкая версия-то уже поди имеется?!:миг:
Лис
А ты DOOM-у 3 раза уже по-DOOM-ал?
:миг:
ganymed
подумал. Одного раза хватило, шоб одуматься! Реально страшно, но... Не то...