Любители БК еще не перевелись??
3492
28
Кто играет в бойцовский клуб и кто что-нибудь слышал про открытие БК-2, отзовитесь. Интересует любая информация.
Вообще надо новосибирцев в клан собрать! Давно уже пора!
раньше играл, пока злые сисадмины лимит на трафик не поставили :-((
TRAT
Ну и как оно?
Petrovic
Было нормально, правда далеко уйти не успел.
TRAT
Что такое БК?
Это - способ расслабиться на работе (учёбе, дома). Кому - как...
Petrovic
Киньте ссылочку посмотреть...
TRAT
а я вот дошел до 4 уровня и помаленьку разочаровался в этой гейме - статично уж очень все. На начальных уровнях еще можно как-то без доп.вложения реальных денег прожить, то на средних-старших уровнях без покупки кредитов делать просто нечего, выходят "наряженные" и в путь. Так что есть персонаж 4 уровня - и спит, 1-2 раза в месяц в бой, чтоб не "уволили"

У кого еще мнение есть?
А я третий день в игре - дожил до первого апа, если кто-нибудь поможет разобраться, как драться успешнее - побеседуем за кружкой пива... Затягивает, блин!!! :ха-ха!:
ха ..... вот я и нашел БКашников!!! А клан уже есть!!!
Скоморохи! он почти весь Новосибовский и тусуется народ в Демон-сити!
На начальных левелах было вообще классно а вот постарше стал так ето...уже както не так но тожа неплохо!!! стучи народ в аську 270214928 поговорим о БК тока я восновном вечером!!! А если в БК то ник "sibdriver" !!! Кого что интересует отвечу помогу! правда кр я вам не подкину у самого нету а вот советом помогу обязательно! стучи пиши народ!
А ты попробуй в тупую бить иногда помогает!!! Куда попало!!! 8)
Обязательно попробую! Куда не положенно! :ха-ха!:
Насколько я успел понять из фака, попасть в другие города можно только через вокзал, а это требует денег. Кстати о деньгах. Какие есть легальные способы их зарабатывать?
Пытаюсь найти тебя в нете - не получается. Попробуй подать сигналы жизни на ник Samal. А то я уже думать начинаю, что Новосибирцев в БК нету...
мдя, ну как это нету... просто многие (имхо) уже немножко забросили это дело... много людей из Новосиба даже 8 лева...

БК затягивает первое время, а потом так - чиста когда делать совсем нечего:миг:
З.Ы. Сам начал играть в конце октября 2002, интерес пропал в конце весны. Потом ещё мульта раскачал - было весело, а теперь опять иногда первым чаром поигрываю... Т.е. теперь два чара - оба 7-е:улыб:Правда оба без денег:хммм:
Dr.uID
Судя по тому что я успел о БК узнать - нормальная ситуация! Вступай в клан - может полегче будет...
Хех, ну первый из них у меня давно уже в клане... :))
просто времени это много убивает, а результат не очевиден...
Я вот теперь жду Территорию - может чего интересного напридумывают:миг:
Dr.uID
Эта та которую пытаются сделать в Братстве стали? Так проект судя по постам на сайте висит уже давно, а конца еще не видно. Если вам известно что-то на эту тему, черкните, пожалуйста...
если про сайт братсва, то не знаю, что там висит - давно не был:миг:

А у проекта уже есть и свой сайт и свой форум, где обсуждают основных персов...

Как я понял вместо кланов там будут групппировки, которые подчиняются одному из главных персонажей: Папа, Олигарх, Генерал, Губернатор, Белая Ласка и (ещё не видел, но письмо с новостью только что пришло) Отшельник.

Обо всём этом можно посмотреть на news.territoriya.com - или на самом сайте проекта (www.territoriya.com )

Рисует рисунки некий Anry - есть на что посмотреть:миг:плюс озвучку можно для каждого персонажа послушать в mp3 - тоже прикольно

И всё это распиаренное чудо собираются окрывать не раньше Нового Года, но и не позже весны - со слов разработчиков.

ВоТ.
Dr.uID
Anry Это круто! Обязательно посмотрю...Интересно, а кто мусорщика будет играть на территории?
Интересно, а кто мусорщика будет играть на территории?
Тут я не совсем понял, что имеется ввиду... Если про то, кто будет Богом:миг:то как я понял, отдельного самого крутого чела не будет. Олицетворять сильных мира сего будут именно перечисленные мною персоналии, а там уж сам выбираешь за кого пойдёшь лично ты - и включаешься в игровой процесс. Всё будет строиться на балансе сил между группировками, стоящими за спинами этих людей.
Dr.uID
Имеется в виду что баланса быть не может - все хотят за сильных играть...А кто-то будет круче всех:(
Doom
Чтобы заработать, нужно торговать например!!!
Или лечением заняться:улыб:
Kondratushkin
Мдя.. вот и пытаюсь начать этим заниматься, а то денег нету... пришлось за хаос расплатиться %)
Была у меня фантазия на тему как сделать БК интреснее, гг, так все уже придумано до нас.
И зовется оно World of Warcraft.
Я, конечно, понимаю, деньги на абонентку есть не у всех и трафика в рейдах она жрет неподеццки, с модемом лучче туда не соваться, но если все вышеперечисленное для вас не проблема, велкам )). Я на америке, на арчимонде, русских там человек 500 не меньше. :-)