NFS Underground
3503
45
ну и как народу subj?
Физики нет, вида с кабины нет, реплеев нет...отрыжки разработки под приставки.
Зато название оправдывает на все 100. скорость есть, особенно прикольно на нитре mottion blur забацали Ж-))))

Вобщем пока гоняюсь и не жалею что потратил деньги на эти диски Ж-)))
cyberhawk
вид из кабины только во 2-ой был, жалко конечно, что не стало...
а нитра чегота у меня только на первом этапе Underground запускалась, больше не хочет...:хммм:
ну конечно. в 1,2,3,4,5 имхо был вид из кабины.
HP2 мне откровенно не понравился. Undeground пока нравица.
А нитру надо заработать Ж-)))))
Пока успел сделать все апгрейды Level1 Ж-)))
Ессно навешал всяких спойлеров,неонок и прочих винилов Ж-)))
из соревнований не понравился дрифт, зато очень понравился драг Ж-))))
cyberhawk
Т.е. вид только от третьего лица?:хммм:Блин, это неудобно...
LAS
есть вид с бампера..т.к. при виде сзади-сверху я например машинку ваще не чуйствую..
Прошел игру на сложном уровне. Комп безбожно читует, а сабж гораздо лучше чем тот же NFS:HP2
я тащёсь от ентой гамы начиная с перврй части ! Но етнта версюга отличаеться от всех преведущих!
Но блин она просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Графика и музыка просто на высоте!!!!!!!!!!!
апгрейды и новые тежимы гонки уууууууууууаууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
кстати очь похоже что она сделана по мотивам ФОРСАЖ 2 покрайней меле мультик!!!!!!!!
WestMan
На последнего.
Никто не знает как треки вырезать из игрухи??
воткнула сильно музыка :-)
Motion blur чёт мне в игре не очень, неудобно ездить, но визуально красиво.
А так в целом игрушка рульная :-)
Тока вот апгрейды долго зарабатывать :-)
Жадный
маньяк :ха-ха!:
кстати да читует гад..иногда выпихнеш его с дороги не по деццки а оп и опять на пятки наступает. Скрипты блин всётаки достают..ну и дрифт заточен конкретно под клаву..я на одном соревновании чуть руль не сломал..а на клаве с первого раза прошел и с отрывом Ж-(
ну и в драге руль с отдачей себя отвратно ведет.. Ж-(((
хотя после HP2 однозначный хит Ж-))
cyberhawk
мля я на драфте 2 раза джойстик в стену кинул :ха-ха!: А отдача в руле вообще помоему лишнее:улыб:Кстати по моему лучше Formula Force руля нету
Жадный
Хм..попробуй по приколу драфт на клаве прокатить %-)
Про руль ты про который ,у мна Logitech Formula Force GP (usb) пока доволен :-))))
А отдача имхо штука прикольная..
cyberhawk
Просто обалдеть игруха... Я скоро от физического истощения помру. 8)
А то, что физики нет - то ее нигде нет (по крайне мере в NFSках (Имхо единственная игруха в которой есть физика - RE-VOLT, но как вы знаете она компенсируется игрушечными машинками и феерверками всякими 8))). Но больше всего меня бесит в NFSках, что они машины странно выбирают, а которые выбрали странно характеристиками награждают. Вот например Mits. Lancer EVO и Subaru Impresa - главные монстры ралли, а здесь их делает семейная малютка (Львенок 206). Такое ощущение, что они выбирали так: "Этих мы любим, С этими мы дружим домами, На этой крохотульке ездит дочка босса, а эти... Да что с Japan взять - экономичные они все какие-то, да высокотехнологичные..."
Кстати кто-нить на дрифте делал компа набрав в три раза больше очков, чем самый крутой(на тяжелом уровне сложности)? Если нет - то возьмите Lancer EVO...
А комп ваще читер, особенно если посмотреть как он в повoроты входит.. Поворот есть один резкий, как понос. Я в него на 150км/ч войти не могу, а этот читер на 215 входит, как с вазелином...
P.S.
Самое странное - это почему здесь нет американской легенды Ford Mustang?
P.P.S.
Brian в фильме 2 fast 2 furious ездил на Mitsubishi Lanser Evolution :спок:
DEsolitor
кстати да к вопросу о машинках.
в начале карьеры катался на цивике. потом пересел на пыжика 206 - у него охрененная управляемость...
При появлении целики катался на ней. в принципе ничего.
Миата тоже очень понравилась по handling. Но на старте её рвут все как тузик тряпку..в Драг даже и не пытался. Зато в дрифте это нечто Ж-) Особенно если пользовать ручник Ж-))). Ну и если вспомнить про читерство компа то на ней можно полкарьеры откатать.
Эклипс- просто отстой. проехал одну трассу и поменял его сразу. Это просто какой то УТЮГ ! (имхо ессна)
Щяс катаюсь на RSX . в принципе доволен. это учитывая что я на ~71 гонке и уже поимел несколько апгрейдов 3-го уровня.
Хотелось бы услышать кто ещё чего обкатал Ж-)
DEsolitor
Единственная игруха, где есть реальная физика - Colin McRae Rally! Ну и еще TOCA Race можно упомянуть, но это из другого жанра...
Все остальное - попсовые аркады :спок:
fod
Да Rally Collin'a - это супер. Ставишь жксткую подвеску, шины для сухого асфальта, тягу на задок, и зимнюю трассу , и тут начинается сплошной дрифтинг - заносильник.. 8)
cyberhawk
to Cyberhawk
я вроде помню ты с рулем гоняешь я себе тоже прикупил Logitech MOMO не могу понять вроде ход 240 градусов а в некоторые повороты не могу вписаться хода не хватает :((((
Жадный
ээ..а педалью тормоза не пробовал пользоватся ? %-)))))))))))))
Какая разница какой ход у руля. имхо крайнее положение руля=нажатию на кнопку поворота.
Просто прикол руля что ты можеш плавно поворачивать колёса на нужный угол.
cyberhawk
ээээ тормоза для трусов:улыб:не привык просто. Лана бум разбираться - опыту набираться.
А кстати вот тут музычка из игры нашлась http://rus.nfs.ru/music/nfsu/nfsump3.html 132 мега качество нормальное
cyberhawk
Прошел ~30 заездов, используя по привычке, в качестве тормоза "пробел", после чего узнал, что тормоз на шифте, а тормозил я нитрой...:улыб:
LAS
игруха рульная ... самая классная тачка имхо - ниссан скайлайн !!!! так со старта рвет, аж заносит .. супер !!!!
ЗЫ прошел всю, только жаль, что не все апгады мона получить )))))
cyberhawk
На Мазде, кстати говоря, усех пока на харде догоняю и обгоняю :ухмылка: Со старта, согласен - хиловато, зато потом... у-у-у!!! Зверь
Baal
Можно, играй дальше.
Просто катайся в разных соревнованиях. Там и апгрейдов, и машинок подкинут.
Компьютер - читер... но ему это не поможет. Агрессивный стиль вождения и зеркало заднего вида при виде с бампера помогут с ним справиться.
Rubberman
А где оно - зеркало это?
LAS
Надо поискать в настройках - по умолчанию оно отключено.
Появляется только при виде с бампера.
Мне пока Акура нравится. Рвёт всех и на драге и на соревнованиях.
Center
эх..гама пройдена..руль дымицца но ещё живой.
во что бы ещё засесть..FordRacing2 ктонить шшупал ?
cyberhawk
На чём прорывался?
cyberhawk
В самом начале ездил на пыже 206 - потом на мазде. по середке - на всем пробовал - конец занял скайлайн - понравился. А вообще по мере апгадов поведение машин кардинально меняется (кто был ничем - тот станет всем) - по поводу пресс релизов (апгрейду будет доступна каждая деталь в автомобиле- тьфу) они ЛАЖАНУЛИСЬ, сделали чтото типа четвертошо НФС, надо было брать пример со Street Legal RedLine - вот там я понимаю - ДЕТАЛЬНЫЙ апгрейд и ТЮНИНГ
Yurist
Народ, если есть смелые, игроки прошедшую игру и кому коипы совсем надоели, а ткже у кого пингуется ip 193.124.208.10
ПРИходите по вечерам часов с 22.00!
Там народ просто рвет всех,Ж а вдруг вы круче!!!!

И не думайте что там ламо катается!

ЖДУ ( KAC)

Ну если у меня не получиться, то Butcher с вами разберется!!

Итак милости просим.
cyberhawk
Honda 2000 для дрифтинга(лучше нее ничего не видел), а Nissan Skyline на остальных гонках, имхо, лучше всего.
Deft
Ну нискажи!!!
ДЛя меня например, лучше МАзд вообще ничего нет.
Только вот МИАТА для дрифта, а РЕКС для остального!!

На себе проверял, что я на скае медленнее еду чем на РЕКСе, даже на Миате я побыстрее еду на поворотливых трассах!!
Потому как она ну очень хорошо рулит, только легковата
Недоволин тем что обстановка города в одной и той же гамме (было бы интересней, если бы менялась погода , ночь - день, и времена года, и недоработка - практически не меняются трассы...
Туда бы еще пешеходов, чтобы сбивать можно было!:улыб:и раздражают эти тупые однообразные машины, которые как бы в где создают движение.... :хммм:
А в остальном вполне даже ничего! :o:улыб::)
kotofey
Туда бы еще пешеходов, чтобы сбивать можно было!
Это в Carmageddon надо. А движениие правда по-дурному организовано
Mazda - решает однозначно:улыб:
МЫкса - дрифт, РЫкса - драг и все остальное...
Скаи и прочая попса сосут чупачупсы...
им слабо 380 на 14th to Commercial Reversed:улыб:
Deft
тоже на мазде всегда. Несмотря на то, что я поклонник Субару - она очевидно слабее в игре чем Миата (обидно блин, но ничего в жизни отыграемся!). Поставил только что полный фарш 2-го уровня.
Pearler
Да, субарик у ЕА какой-то ватный получился... НЕРЕСПЕКТ им за него:улыб:
PN
Самая рульная Мазда 7-ка! Игру 2 раза на сложном прошёл щас просто так катаюся в быстрой гонке! Люди как по инету в неё играть опишите конкретно? Я скачал патч установил захожу а он мне опять патч говорит качай!??? А по локалке можно играть? Заранее спасибо!
Патчей вышло 4 штуки. Установиш все будеш кататься. По сетке можно используя стороннюю программу nfsu_lan называется. Ставиш в сети сервак на него все цепляются. Есть наwww.gamecopyworld.com. Если что пиши объясню точнее.
Жадный
Ёлы в инглеше непетрю!!! Дай пожалуйста конкретно ссылку за ранее спасибо! А там попробую разобратся!!!
смотри здесь http://spacetarget.com/games/pc_nfs_underground.shtml заголовок NFS: Underground LAN CLIENT v0.9.9. качать только браузером или через осла.
Pearler
Щас все будут долго смеяться, но я весь Underground прошел на Honda Civic. В 3-й раз :спок:
ASGS
Прогу скачал всё понял играем!!! Обалдеть просто слов нет!!! :спок:
ASGS
Ещё и на механике поди? :спок:
Я что, совсем мазохист? На механике только Дрэг :ухмылка: