Игра Black & White
2606
11
Вспомнил про игру Black & White:улыб:нашел дистрибутив от Фаргуса русифицированный, но русифицированы только субтитры:хммм:может у кого нибудь есть Black & White нормально локализованный, чтоб диалоги по русски озвучивались? И еще, может кто подскажет про патчи к нему? в инете нашел до версии 1.3, на офиц. сайте только 1.1:хммм:
Северянин
У меня, кажись, есть локализованный. Точно не помню (давно это было) :). Вечерком вернусь с работы и гляну.
Северянин
Сорри, облом. Никакой локализации. Только русские субтитры.:хммм:
Deft
Black&White с русской озвучкой не существует. В свое время перепробовал все доступные пиратки.
Deft
вот у меня такая же:хммм:Триадовские говорят были с локализацией нормальной
Северянин
Вспомнил про игру Black & White нашел дистрибутив от Фаргуса русифицированный
А где нашел, не скажешь? Что-то тоже захотелось поиграть в B&W, а свой диск где-то посеял. :зло:
Северянин
Насчет Триады не знаю. Может быть мне не везло, но я не видел ни одного хорошего их перевода. Все что мне попадалось было выполнено очень криво и незаслуживало быть купленным.
у знакомого взял образ VirtualCD, если надо - стучись.
Жадный
Black&White с русской озвучкой не существует.
ИМХО, ты погорячился :спок: точно были и я даже начинал играть в одну из них. уж свистящий шепот "Сме-е-е-е-е-ееррррть" надолго врезался в память :ухмылка:
Северянин
Ошибся признаю:улыб:Мне не разу не попадалась она. А чья русЕфекация?
Жадный
а вот у меня есть игра с русским звуком но чья я не знаю, этикетка пропала. Только есть проблема.... после установки игры я переустановила винд и после этого... у моего создания напроч пропали все навики... как чистый лист и что самое обидное он заново не обучается. Может кто знает... что делать? Может путь какой настроить, который сбился при переустановки, или все.... с концами.