Сфера
1757
6
Какой пароль надо вводить? Не могу войти уже втророй день!
SPIDER-MAN
Надо сначала зарегестрироваться на сайте под логином-паролем, для этого нужен пин-код, который продается вместе с диском. Вот с этим логином-паролем и нужно заходить в игру.

Уже неделю там живу... : )))
Arriver
Нормально. Качнул из сети (270 метров) игру, прикупил аддон с пином, на него накатил обновление 60 метров из инета.
Все бегает, летает. Лаги есть, но терпимо. Если по модему играть, то практически не зщамечаешь, через GPRS - подтормаживает.
В принципе сначала игра показалась отстоем. Сейчас уже начал просекать всякие фишки - стало интереснее. Народу в виртуале бегает очень много, собираются в кланы - я пока в одиночку брожу. Ощущения - как по первым книгам Лукьяненко. Погружаешься и попёр...
BackLan
Люди, где купить пин на Сферу за нал? Или быстро-быстро яндекс-деньги (web-мани) оформить?
BackLan
Ну зайди в раздел WebMoney с головной страницы НГС. Там есть список тех, кто операции со вводом-выводом WM проводит.
BackLan
Ап.
Кто нибудь знает, где есть диски с пинами меньше 90руб. ?
Однажды видел по 70, сгреб все что было - аж две штуки! С тех пор там по 90 : )) А в остальных местах от 180руб.

Ну вкратце по сабжу. Прокачался до 22\22, не хай, но уже легче, на Банане могу бабло зарабатывать. Мои соклановцы-земляки (Воины Чести) несколько покруче - RazoR (24/23) и NaFig (33/33).

На данный момент бегаю в красной архиробке +30 со шмотом +54 ФА и +120 МА. Оружие - простенький шустрый эфирник 1,5сек, весь дамаг практически только за счет обкаста. Кач степени или титула настраиваю шмотом, т.е. просто переодеваюсь в нужный, чтобы какой-нибудь дамаг слегка доминировал. Очень удобно и универсально, потому что мобы имеют различные резисты к МА и ФА, а я бью одновременно и тем и тем.