о тотал вар
1718
6
Слышал вышла Рим:тотал вар. Такли это, кто-нибудь видел в продаже, где?
А то мне что-то не попадалась.
vergen
Интересно, от кого Вы это слышали? Эта игра ожидается к концу лета, примерно.
Брешут, собаки:улыб:
PN
углядел мельком на форуме Game.exe
vergen
А ну да Геймекзе... Ох, сколько там ламерья ходит...
Вообще, все издания Компьютерры - исключительно для них.
Ну давайте, мы с вами зарядим ветку о том, что мы играем в Half Life 2? Что он вышел, что тот, кто не видел - ламер полный и колхозник оЦталый. Что все пацаны-геймеры его прошли почти... И пипл поведется... Проверено мною не раз. Я, знаете ли, игры продаю, зарабатывая на жизнь:улыб:Так вот... Если кто-то что-то спрашивает, чего еще нет, то начинаешь объяснять, типа не вышло пока... Нет же: "..а вот там играют, тут играют, а вы мне говорите, что нет..." Если же, прикола ради, запустишь какой-нить фэйк, то глядишь, через три-четыре дня тебе твой же розыгрыш принесут как свежайшую новость с рынка компьютерных игр...:улыб::) :ухмылка:
Здесь же, на НГС, я пишу только про наличие игр, которые лично держал в руках, которые можно прийти и купить у меня или (позже) еще где-то. В топике про кидалово абсираюцца только достойные этого несортовые проекты...
PN
Т.Е. нету. Эх жаль, а я то уже порадовался.
PN
Кстати, а где Ваш магазин?
Вы клиентам в выборе помогаете?
vergen
У нас не магазин, а всего лишь киоск в переходе под Часовней:улыб:Помогаем, если клиент хоть как-то знает чего он хочет и готов купить.:улыб:А не: "А есь у тя игра какая-нить на кантупер?":улыб: