Прохождение Manhunt
4323
11
Нужна помощь.
Речь идет о 16-ой сцене - "Ошибочная сторона". Герой этой доброй игры оказывается на рельсах метрополитена.
Никак не получается дойти до рубильника. Кругом враги , потихоньку убивать их нечем, спрятаться почти негде, только пукнешь - вмиг растреляют.
Что делать?
baracuda
а ты их с автомата мочи.... надо успеть пока еще одна толпа сзади не подлетела. Прячься между столбов в тень. Лучше подскажите как свинтуса с бензопилой хлопнуть. У него остается четверть энергии а из подручных средств тока кулак (не помогает).
Kotyara
Прошел кое-как метро ... Уф....
Прошел путь до особняка ( гораздо, кстати, легче и интересней чем в метро). Сейчас бьюсь в самом особняке.
На заставках свинья какая-то мелькает.
Кто она, что она - не понимаю ...
Может быть это и есть Стаквайзер ? ( или как его там )
Жаль что Кеш не умеет баки с горючим таскать:улыб:
Kotyara
Всем "списибо" за помощь :(, Сам допетрил :D. Все пройдено! Осталось некоторое впечатление отдаленной схожести с Максом Пейном. Почему - не знаю....
Kotyara
Подскажите plz!
На зоне когда находишь молоток, надо выполнить 1упражнение силы и 1 упражнение ужаса при помощи молота. Никак не догоню что надо сделать...
Одну казнь второго уровня(удерживаешь "атаку" до появления желтого ореола) и одну третьего(до красного ореола).
Kotyara
А я блин застрял в 14 эпизоде, компьютер во время атаки на меня тормозит жутко(такое впечатление, что полет каждой пули обсчитывается отдельно, про задетые бочки вообще молчу), а там на время нужно красного берета завалить...:хммм:
LAS
Не обращай внимание на время.. проходи спокойно.
LAS
2 LAS:
ОГО :хехе:, спасибо.
Kotyara
Дошел до кабана. Как его добить то? Ничего не придумывается...:хммм:
LAS
Замани его на сетку (на площадке лестницы,
куда он убегает)