хочу оригинальный мастер файл для morrowind
1792
10
собсно сабж, хочу оригинальный morrowind.esm тобишь не ломанный нашими переводчиками, дабы нормально ставить на него патчи и моды. или диск на время создания образа, если кому не жалко. в идеале конечно оригинальный английский диск:улыб:
Оригинального английского нет, но есть версия на двух дисках на чисто английском языке, без намека на русский перевод.
TRAT
а как бы заиметь образы таких дисков ?:улыб:
не, я понимаю, наглость, но хочется:улыб:
На самом деле, там достаточно и одного диска. На втором там сэмплы для редактора. А уменя есть Morrowind, Тribunal и Bloodmoon. Все английские. Поделюсь... Вопросы в личку...

2TRAT Morrowind с бокса или из бонусов к видеокарте какой-нить?
PN
Пиратский, куплен через неделю после того как он в буржуляндии вышел в каком то ларьке.
Два диска с оригинальным самым что нинаесть Морровиндом, прилагались к видюхе в комплекте. Мб оно конечно под Риву как-то заточено, но я в том сильно сомневаюсь, а проверять ставить на АТИ честно лениво. Пиши в мыло - договоримся, думаю....
Frontier
Непонятно почему такое неприятие к русской локализации (1С-Акелла). И патчи и куча модов. Причем некоторые наши умельцы разрабатывают моды отличные именно под локализацию.
Насчет видюх: Лучше вк с поддержкой шейдеров (вода прямо как живая:улыб:). У меня радеон + последний каталист - класс!
Насчет локализаций соглашусь (а какие вообще проблемы - у меня Фаргусовский вариант стоит, никакие патчи не нужны, все уже пропатчено - проблем не было).

А вот по шейдерам.... Лажа ето всё. Без шейдеров вода луччче. С шейдерами она сверху непрозрачная, рыб нихфига не видно.... Короче, отключил я их.
Frontier
Этот комплект с "оригинальным" Вмордувиндом - такое гайно.... Сырье. Ставилось на 5200. Глючит и в интерфейсе косяки.
BABAH !!!
ннп

спасибо всем кто откликнулся, просто со временем щаз трабель, даже играть некогда, но все равно хочу нормальный морровинд чтобы на него патчи и моды ставились:улыб: