Власть Закона
3304
23
Не могу нормально запустить "Власть Закона":хммм:
Игра стартует, но на экране сплошные каркасы, без намека на текстуры, тени и т.д. Как это можно побороть?

"Власть Закона" от Русского Проекта (2 диска, все из себя черные) + path.
WIN XP + SP1, DirectX 9.0, Radeon 9000 Pro
TRAT
Ну, во-первых, от какого такого Русского проекта?! Может быть ты имел в виду Руссобит-М?
Во-вторых. Ставь свежие дрова на видюху и последний патч на игру.
Поверь, все замечательно работает и играется. Коли нет - ищи проблему в своих системе и железе.
TRAT
Угу, уже вечером не успел отписать с работы, специально поставил проверить.Там, как раз, Radeon 9000 Pro. С Catalyst 4.4 запускается без проблем. Остальное Duron 650+256 Мб + XP SP1.
Патч стоит, драйвера - Catalist 4.4
Седня попробую 4.5, может поможет.
Железо вроде в порядне (Атлон 1,5; RAM 512 mb)
По крайней мере до этого никаких глюков не наблюдалось.
TRAT
А про саму игру что-нибудь?
Если все-таки пошла:улыб:
Brexton
Пошла! Помогло накатывание Catalyst 3.8 :шок:
Поиграть пока времени не было
Brexton
Игрушка, таки ничего себе... Для любителей всяких тактических пошаговостей - самое оно...
PN
Кто играл, скажите музыка там хороша как и в первой части, т.е. "Код доступа: Рай"? И кто может переписать её на болваночки - в магазинах найти не могу.
Steelman
Смешно пошутил... Проще себе поставить игру, или кому-то, и взять музыку оттуда. Она там в *.ogg. Так что Нерой запросто можно будет аудиодиск закатать.
PN
Ну дак проблема в том, что нет у меня этой игры, у друзей тоже нет её и как на зло в магазинах её толь раскупили, толь партия была мала...
Steelman
Посмотрел сегодня по ларьку... У меня тоже ее нет, так бы закатал болванку...
PN
Ну ладно диск достать и музыку перекатать, а вот как звуки оттуда вытащить кто-нибудь знает? А то они в .zip-е под паролем, как и в Paradize Cracked... И еще - кто-нибудь смог выкачать паблиш 1 с их сайта? У меня последние 20 kb не качаются.
AnotherBoris
Есть же программы, которые могут сбрутить пароль на zip... Например, Advanced ZIP Password recovery от Elcomsoft. Правда, на него сложно найти крэк. Проще поиском по словам "zip пароль подбор" или как-нибудь похоже...
AnotherBoris
Ух не знаю, где ты там пароль нашёл... У меня на 2-х СД фирменный и без пароля был, просто ogg вроде. Да пароль это не трабла - его сломать всего пара дней включенного компьютера =)
Steelman
В .ogg - это музыка, а звуки лижат в файле с безликим расширением (по-моему .dat) и вот как раз их-то и хотелось достать. А по поводу взлома паролей... даже не пытался - не думаю, что русские разработчики поставили пароль меньше 8-10 символов, а на это мне уже жалко машинного времени:улыб:
AnotherBoris
Дык весь прикол в том, что не так уж много времени пройдет. Два дня:улыб:... Два-три часа - не больше... А потом на это ДАТ натравливается идентификатор формата какой-нить, типа File Investigator. Он сможет сказать, что это за формат и можно ли его взять каким-либо распаковщиком из известных...
В общем, все можно поиметь, было бы желание...
PN
2 AnotherBoris
А у тебя видимо есть эта игрушка? =)
Steelman
???? Есть ли она у меня? Издеваешься, да? Я ее прошел полтора месяца назад. Впечатлениями, извини, делиться не буду - жалко он-лайн времени:улыб:Если хочешь, могу лично:улыб:
AnotherBoris
Ух! А лично это как? Дак она у тебя есть или нет, мне первая понравилась и хочу вторую?
Steelman
Есть... Последний раз, когда я обновлял каталог имеющихся у меня игрушек там было 204 шт. исключая сборники (там, сам понимаешь, только крупных вещей больше сотни). С тех пор добавился еще десяток:улыб:Интересует?
AnotherBoris
О да! Конечно! Ты еще спрашиваешь =) Как лучше с тобой связаться?
Steelman
:улыб:Попробуй дать мне свое мыло:улыб:
AnotherBoris
Итак! Власть закона мне никто не дал =) Я вчера был на Чкаловском и купил себе эти самые два диска за 220р ;-) Теперь я счастливый обладатель. Версия от Руссобит и патченная.
Steelman
Вот-вот и я о том же... долго ходил, ныл, просил, а потом взял и купил. А в это время нормальные люди, не помню уже даже кто, сливают у меня по 20 гигов дистрибов игрушек за раз...