FIFA 2004 EURO
1982
9
Кто-нибудь в курсе?
продается ли у нас в городе свеже-выпущенная ФИФА посвященная Евро2004, идушая на диске вместе с патчем для мультиплеера и убирания косяков? :а\?:
Kondratushkin
Насколько мне известно, патча еще никакого не было...
И какие там косяки? Я отыграл, вроде как все ровно было...
PN
Вот что хочу сказать, так как я играю в модемной лиге по ФИФЕ я знаю что такой патч есть, другой вопрос есть ли он сразу на дисках???
Kondratushkin
Это для Фифы 2004 есть такой патч. Для евры нету
fod
И для Евро есть, народ у нас с лиги качал еще до появления этой игры в продаже...
Kondratushkin
И откуда же он его качал? Чего глупости-то пороть. Ни на одном фанатском портале нету, а кто-то там качал. Если качал, то чего не выложил? Нет такого патча... НЕТУ...
PN
Появились Российские клубы для FIFA 2004 EURO
Subba
Балин, еще один:улыб:Сережа, игра называется UEFA Euro 2004. К FIFA она не имеет никакого отношения.

И вообще, зачем было этот топик заводить, если я для этой игры уже завел топик? Чего мусорить-то?
PN
К Fifa она имеет абсолютно прямое отношение, так как это и есть та же Fifa 2004 - только прилизаная и с чуть поправленным геймплеем
fod
OK. Тогда Unreal Tournament 2004 имеет прямое отношение к Unreal II. То же самое, только прилизанный и сетевой:улыб:

Имел в виду именно торговое наименование, а не программную основу игры... Еврочемпионат никаким образом к международной федерации не относится.