Сакред
6301
21
Кто играл, делитесь впечатлениями?
Круче Диаблы или как?
Полный набор кто-нибудь собрал из сетовых предметов, какой бонус дают?
Для чего нужны черепа?
И т.д.
Anna
Народ помогите как сакред по сетке играть мы пробовали там такая фигня, подключившейся играет а сервак сидит ждет у него грузит и грузит и никак? помогите плизззз :а\?:
Anna
>Кто играл, делитесь впечатлениями?
разочарование, особенно - от музыки.

> Круче Диаблы или как?
нет. диабло - играбельная. близзард шарит. а фашики которые делали сакред - не шарят.

> Полный набор кто-нибудь собрал из сетовых предметов, какой бонус дают?
полными похвастать не могу, собирал частичные - дают прибавки к армору и резистам, к скорости атаки.. и тп

> Для чего нужны черепа?
Те что из скелетов валятся - для продажи. Есть еще один - квестовый - вот он вроде как-то по другому может использоваться.

> И т.д.
Есть игры интереснее.
Sent
Ну, тогда еще не было, а сейчас в этом жанре интереснее Titan Quest и аддон к нему...
PN
кстати, про титан квест
у меня сейчас есть только обновление к нему, основного диска игрухи нет
а без основы игры, естественно, и обновление неначто ставить и ничего играться не будет.. :шок:
так что вот...
очень хотелось бы посмотреть, что он из себя представляет.
PN
пока.. в качестве отвлечения мыслей от дел насущных - доигрываю сакред ундерворлд (или как, там его - незнаю как правильно пишется). В общем - нравится.
ищу интересностей, что будет следующим.
Sent
ну так и? Сисян Квест выходил лицензом уже довольно давно... В любой приличной точке есть в продаже...

Английский могу дать, но аддон к нему тоже надо английский будет
PN
ахха.... и стоит он тыщщи две??? :шок:
Sent
Да ну нафик... Он буковский... рублей 300 наверное стоит, или почем щас бука на ДВД?
У меня английский из сети скаченный, я его не продаю...
Sent
что тогда считал интереснее - уже не упомню
наверное wizardry 8 и warhammer 40000: dawn of war
где-то в это же время в список добавились disciples II
если задача - отвлечься по быстрому - то unreal tournament
если карты разложить (на полдня) то третьи герои

примерно так
на данный момент коренным образом ничего не поменялось;
разве что в раздел легко-развлекательных добавилась игрулька rising kingdoms (красивая графика, легонькая музычка, возможность одевать героев)
время от времени подкручиваю DoWAI мод к Dark Crusade и тестирую:улыб:изменения.


а в линии дьябло реально ничего лучше дьябло не вышло. у сакреда, титан квеста - большой потенциал, но местами.. а местами пакость. в титан квесте конкретно раздражает что с такой зашибенной прорисовкой локаций такой невероятно тупой и монотонный игровой процесс. одни художники только и постарались.

кстати можете попробовать еще спеллфорс
сильно затянутая стратегическим элементом, но все-таки с нефиговыми диалогами, хорошей графикой, приличной музыкой и многими плюсами рпг-шка
PN
Вот топики тут живут. Уже забыла слово Сакред, а тут отвечают :улыб:

Titan Quest конечно лучше Сакреда. По крайней мере, сейчас так кажется. Но и ни один год прошел с тех пор :улыб:

У меня вопрос, по TQ. Аддон (лицензия) встанет на пиратский диск? Почти весь прошла (ребенок притащил, обычный), а счас если аддон брать, то и саму игруху лицензию покупать нужно?
Morkovkin
а в линии дьябло реально ничего лучше дьябло не вышло. у сакреда, титан квеста - большой потенциал, но местами.. а местами пакость. в титан квесте конкретно раздражает что с такой зашибенной прорисовкой локаций такой невероятно тупой и монотонный игровой процесс. одни художники только и постарались.
А в Диабло не тупой игровой процесс, если уж сравнивать ее с ТQ? Те же рельсы
Anna
нет, в дьябло не затянут процесс развития персонажа
Anna
Зависит от пиратки... а вообще купите коллекционное издание...
serg1982
А во второй Сакред кто-нибудь играл?
Сказали, что вышел недавно, но в продаже не видела :хммм:
Anna
Пока есть только бета. Выход запланирован осенью. Точнее не помню.
Morkovkin
нет, в дьябло не затянут процесс развития персонажа
в Титанквесте конечно сюжет получше чем в дьябле, но по играбельности - однозначно дьябла лучше, несмотря на большую разницу в графике, художники действительно постарались в ТК, система навыков тоже неплохо проработана, в том плане, что бесполезных навыков почти нет(чем дьябла не может похвастать), но все же - все же.... лучше Дьябло 2 будет только Дьябло 3( жду с нетерпением, коплю баксы на лицензию)
AnotherBoris
Вау, супер!
Спасибо. На следующие выходные будет чем заняться:улыб:
Anna
про боевую систему кто чего скажет? хитромудрая или типовое закликивание? похожа на готику, обливион, TWO WORLD?
Digr
Дьябла, разбавленная комбо-ударами. Плюс множество дырок для распихивания чего угодно - от пассивных навыков и аур, до запихивания колец в вещи...