STALKER
2092
12
какда же выйдет сия чудная игра ?
разработчики с пеной у рта утверждают, что этой осенью...:улыб:
PN
...с пеной у рта...
-------------------
Это точно... :ха-ха!:
Токма, они уже переиграли на 1ый квартал 2005 года...! А всё потому что связались с какой-то уродской конторой буржуйской...!
Думаю справятся... Это же не долгострой, типа Налвы2...! (тьфу...) Даже дум3 и тот вышел...!!!
---[ Rico ]---
THQ - вовсе даже не уродская контора. И сроки выхода игры не так сильно зависят от нее. Дело именно в разработчиках.
PN
Не так мильно зависят от нее?
Издеваешся? Просто прикинь, кто такие THQ а кто такие GSC...:улыб:
Украинские парни от счастья, что заключили контракт с THQ на седьмом небе. Это ID может диктовать любые условия (типа "When It's Done").
ЗЫ А перенос действительно инициировала THQ, сделав странную отмазку, дескать "Все равно рождественскими продажами будут рулить DooM 3 и HL2, а мы тут покурим пока...":хммм:
Kool
Вот уж мне сомнительно, что на Кристмас Doom с HL будут рулить... Какой-нить аддон к Симам - да, а в Британии - какой-нить новый футбольный менеджер, а это добро порулит до октября и сдуется, ну, HL, если выйдет в сентябре, то до ноября. FPS никогда долго не держит лидерство, они рассчитаны на разовый массовый приход денег.

A THQ тебе сама доложила, что они заставили притормозить работы над сталкером? Им просто нечего издавать, поскольку игра просто не готова даже до стадии беты, ведь они так ничего внятного и не показали на Е3 последней. Все эти ролики еще год назад видели...
PN
Да да я тоже думаю что нифига еще не готово. THQ тоже руку приложило к этому не сильно пиная ГСГ. Я думаю ситуация со СТАЛКЕРОМ следующая - ГСГ придумали ох... сюжет ( причем уже давно), потом ( пару лет назад) написали классный движок ( опять же гляньте альфу для 2года назад очень недурно) и все они возрадовались себе и тут НВИДИЯ пригласила их в программу свою (meant to be played? вроде) и предложила ребятам пописать на ДХ9 фишки - те взялись с переменным успехом и тут уже выясняется что что то надо показывать, за пару мес до Е3 движок приводится в неплохой вид (гляньте посление ролики все кул, по крайней мере на уровне) НО !!!!! Самая ключевая часть то не готова !!! Геймплея то нет !!! И такое ощущения что игру в свое время ( под НГ будем надется) очень сильно испортит либо отсутствие, либо очень непонятный/несбалансированный геймплей !!!!!
Вот вкратце :ха-ха!: что я думаю
PN
Вот уж мне сомнительно, что на Кристмас Doom с HL будут рулить... Какой-нить аддон к Симам - да, а в Британии - какой-нить новый футбольный менеджер, а это добро порулит до октября и сдуется, ну, HL, если выйдет в сентябре, то до ноября. FPS никогда долго не держит лидерство, они рассчитаны на разовый массовый приход денег.
Doom точно уже рулить не будет. А вот HL2 будет. Если не испоганят. FPS не всегда расчитаны только на массовый приход денег. Отличный пример - HL. Уж сколько времен пережили оригинальный HL и его модификации... А вспомнить хотя бы Quake?

От HL2 все ждут не только красивой графики. По крайней мере я. Я жду интересного сюжета и атмосферы игры. Как раз пустышки в красивой обертки и расчитаны на единовременный массовый приход денег - они проходят мимо, поскольку на второй (это для тех, кто нашел в себе мужество дойти до конца) раз их проходить уже не интересно. Те же, что обладают сильной сюжетной стороной остаются надолго.
snit4
НО !!!!! Самая ключевая часть то не готова !!! Геймплея то нет !!! И такое ощущения что игру в свое время ( под НГ будем надется) очень сильно испортит либо отсутствие, либо очень непонятный/несбалансированный геймплей !!!!!
А он и так непонятный. Помнится, заходил я как-то на офф сайт - так там несколько видов монстров, невнятный геймплей. задумка, конечно, замечательная. Но такое впечатление, что игрушка получится слишком однообразная - несколько видов монстров, несколько видов артефактов, которые надо таскать из "зоны". Скучно как-то...

Моё мнение: пусть лучше выход перенесется хоть на конец 2005 - но в результате мы получим действительно достойую игру, а не очередную пустышку, пусть и в очень красивой обертке.
Dragoon
Ну уж, не знаю. Я не верил в Doom III год назад и оказался прав. Теперь я так же не верю во "вторую халву" и сталкер... Фигня получится... А жаль...
PN
Я не верил в Doom III год назад и оказался прав. Теперь я так же не верю во "вторую халву" и сталкер... Фигня получится... А жаль...
"Вот в прежние времена я мог свободно четверть выкушать, но был романтизьм... закуска... А щас романтизьму нет... нет прежней красоты..." (С)
Может просто старость пришла?:улыб:
PN
Ну уж, не знаю. Я не верил в Doom III год назад и оказался прав. Теперь я так же не верю во "вторую халву" и сталкер... Фигня получится... А жаль...
Я играл в альфу HL2 - на мой взгляд должно получиться очень даже неплохо. Системные требования, по крайней мере, должны быть много ниже чем у D3...
---[ Rico ]---
Компания THQ, подводя итоги очередного квартала финансового года, объявила о переносе даты выхода "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" на май 2005 года. Но как сообщают анонимные источники в GSC Game World, выход игры может быть перенесен на осень 2005 года.
3DNews.ru! Games Weekly. Игровая индустрия за неделю. 29 октября - 4 ноября 2004! (c)