Ждемс...!
2974
20
"the sims 2" 17.сен.2004 (Посмотрим, как симулятор жизни смогут приблизить к реальности)
"казаки 2: наполеоновские войны" сен.2004 (Самое настоящее продолжение отличной русской стратегии)
"gta 4: san andreas" 19.окт.2004 (PS2) (Как всегда вначале на PS2)
"the fall: last days of gaia" окт.2004 (Своеобразное продолжение Fallout)
"bloodrayne 2" окт.2004 (Похождение вампирши продолжаются)
"world of warcraft" ноя.2004 (Не совсем обычный WarCraft. Это скорее экшн, приключения)
"need for speed 8: underground 2" ноя.2004 (Без комментариев)
"driv3r" 4кв.2004 (Альтернатива GTA будет. Ждёмс...)
"сталинград" 4кв.2004 (Название говорит само за себя)
"half-life 2" 4кв.2004 Продолжение одной из самых популярных игр
"worms forts under siege" 4кв.2004 (И снова трёхмерные черви)
"корсары 2: дети капитана шарпа" 2004 (Пираты Карибского моря не были Корсарами 2. А вот это точно они)
"duke nukem forever" 2004 (Посмотрим, что выйдет из идеи продолжения трехмерной серии Duke Nukem)
"the settlers 5: heritage of kings" 2004 (Экономическая стратегия принимает новый вид)
"s.t.a.l.k.e.r.: oblivion lost (shadow of chernobyl)" 1.кв.2005 (Русский шутер готовится стать одной из лучших игр года)
"чернобыльские к.о.р.с.а.р.ы." апр.2005 (Смесь морского симулятора с шутером)
"дальнобойщики 3: покорение америки" 22.июн.2005 (Ну это без комментариев)
"postal 3" 2005 (Самая кровожадная игрушка)
"quake 4" 2005 (Еще одна анриал-игрушка)
"heroes of might & magic 5" 2005 (Эт еще не скоро...)
"mafia 2" 2006 (Хоть бы поскорее)
"sim city 5" 2006 (Запланировано...)
"commandos: strike force" 2006 (Теперь это будет 3D-шутер)
Kuznez
Гм, идейка просто замечательная! А то уж и забывать все начали чего же там ждать-то? ) Ну дум был, халфа, а далее... Первый пост замечательный но что убило просто так это игра "чернобыльские корсары" =)) Это на сайте Игромании 1-го апреля прикол такой был там был взят скрин из Сталкера (итить его) а на него наложен в фотожопе кораблик из Корсаров 2. Тупо надо сказать был наложен... прямо на рельсы... =)))) Было весело конечно, но... когда эта игра стала одной из самых ожидаемых игр... )))

А так, можно сюда писать чтонить интересное... идея, как я сказал уж, гуд. Но не хотелось бы видеть тут надписи, мол, ждем Дум 4, Халфлайф 3 и тп. Квак 4 туда же.
rREAL
Я бы, с вашего позволения, поправил заголовок на "Пускаем слюну":улыб:И поставил у каждого счетчик. А банальное "ждемс" делается как Copy-Paste с сайтов издателей.
Kuznez
>>>"gta 4: san andreas" 19.окт.2004 (PS2) (Как всегда вначале на PS2)
ее НИКОГДА не будет на РС. Sony теперь имеет эксклюзивные права на эту серию.
>>>"the fall: last days of gaia"
полная х%рня будет, гарантирую... И нескоро еще
>>>"world of warcraft"
только для игры по инету... дорого и с нашими каналами неудобно...
>>>"need for speed 8: underground 2
коммент один есть: NFS, начиная с High Stakes не нумеруется по версиям. Говорить "пятый (шестой, седьмой) энфээс" - ламерство...
>>>"driv3r" 4кв.2004
играл в него на PS2 - Г%%нище жуткое. Atari промахнулась:улыб:Близко не ГТА
>>>"сталинград"
хммм... ну, может быть, только движок староват. Да и притомила эта тема...
>>>"half-life 2"
хыхы... а ее снова отложили:улыб:
>>>"duke nukem forever" 2004
неа... никогда не посмотрим:улыб:Его уже можно смело переименовать в Duke Nukem Never или Whenever или If Ever:улыб:
>>>"s.t.a.l.k.e.r.: oblivion lost (shadow of chernobyl)"
во-первых, он украинский, во вторых, он вообще какой-то мутный... Как бы вообще не заморозили его... Что там и как никто тольком и не знает...
>>>"чернобыльские к.о.р.с.а.р.ы."
купился? хихи:улыб:
>>>"дальнобойщики 3: покорение америки"
откуда дата? в СофтлабНСК и то не знают когда....
>>>"heroes of might & magic 5"
этих еще вообще никто не объявлял
>>>"mafia 2"
то же самое
>>>"commandos: strike force"
фигня будет


Имеет смысл подождать и очень скоро
Richard Burns Rally, Shellshock: Nam '67 (уже есть релизы, правда ДВД) и Juiced (6-го)...
Kuznez
Прибавь сюда Seriuos Sam 2 - должна в 2004 выйти
Kotyara
второй сэм уже был. я год назад в него резался.
все таки прикольная игрулька
AKKRILL
Ошибаешься, уважаемый! Был только первый Сем, но в 2-х частях. Второй Сем еще не вышел. У него будет совсем новый движок на ag.ru посмотри сам.
Kuznez
Cимс 2 зарелизили вродеть (правда клонсд вершен пока).
А вообще кто-ни,elm может мне помочь в поиске вышедшего для PC DVD релиза Silent Hill 4?
Kuznez
А что Rome:Total war - никто не ждёт?
Вроде обещали её в сентябре а всё нетуууу:хммм:
Дармидонтыч
в p2p сетях уже лежит... Ищи халявный инет и качай... Я на данный момент ничем помочь не могу... А вообще, игрушка средненькач получилась. Похоже, линейка умирает:хммм:А вот саундтрек там супер, Ямаока рулит!

ЗЫ. Однако, тенденция:улыб:Шесть последних серьезных релизов - и все на ДВД... Правда, некоторые уже рипнули, но тем не менее...
vergen
я ждет.
ну обещали. если релиз в сентябре - то локализованая у нас в октябре будет.
AKKRILL
Parkan 2 и Космические рейнджеры 2:улыб:Ну и все RPG, так или иначе обещанные локализаторами и издателями.
AKKRILL
А системные требованья к R:TW известны?
А то я что-поискал, не нашел
AnotherBoris
ДА ДА !!! :улыб:
А когда у нас появятся Паркан 2 и КР2 ??
Кто нить знает ??
vergen
////А системные требованья к R:TW известны?
если фар край пошел - значит и рим пойдет
Baal
Паркан 2 - 4-й квартал 2004. А вообще, у них же есть официальный сайт - ссылка где-то на 1С-овском головном валялась. А КР2 обещали 3-й квартал, т.е не более, чем через две недели. Ждемс...
AnotherBoris
"вторых каэров" еще в мае обещали, если что... Тогда про них хотя бы говорили, теперь же пресса молчит. Наверняка, опять отложат по причине "огромного числа креативных идей у разработчиков". Там уже и так наворотили-нагородили что-то выше крыши... Уже непонятно по описаниям про что игра... Как бы лажей полоной не оказалось... Примеров тому - несть числа...
Kuznez
Ну что ж! ЗеСимс 2 то уже вышел! 13-го числа еще! До Новосиба еще не добрался? Хотябы инглиш.


Почти все в восторге от него. В первый я играл не очень охотно, но этот попробовать нуно 100%.
rREAL
Ну, не знаю... нечему там восторгаться... Все те же письки-бантики... Исключительно для девчонок:улыб:
PS С английским плохо, да? "Busy people going nowhere see me soak in the rain":улыб:
Kuznez
вот вышел NHL 2005 2cd ура..хотя подождем когда нам завезут оценим... :-)
ну и Зов Дури : Юнайтед Оффенсив 2 сд ждем жа
в н-ске....ой как ждем...вышла :-)
Дармидонтыч
Да уж нах... Ждем, усрацца как ждем... целых десять новых уровней и девять карт для мультиплеера... Б%:ть, ненавижу компании-аддонщики (EA, Activision, 1C). У ЕА так вообще за три последних года - ни одной игры с новой идеей. Сплошные аддоны к ср;%ым симам и медалофхонор да ежегодные новый футболхоккейбаскетбол...
Юбисофт только и радует. Вот второй Принцофперсия - это да, это ждем. А ЕА, сцуки, перекупили права на издание игр от Крайтек. Так что готовимся к ежегодным пятиуровневым аддонам к новой игре от родителей фаркрая...