СтОит ли играть DOOM3 на 640х480, или это изврат?
1736
5
Вот не хотел покупать DOOM 3, боялся впечатление испортить от игры на своем Athlon ХР1800 512MB, Radeon 9000 64MB, SB Audigy. Все думал проапгреюдюсь когда-нить, и тогда - держись...
Нет же, один типец притащил на днях и буквально заставил проинстоллить.
Загрузил - low detail, 640x480... удурчает. Теперь дилемма - и снести игру хочется (до лучших времен)? и поиграть страсть как охота. Апгрейд не скоро. Игра - на винте.
Мне интересно, кто-нить еще стоял перед таким выбором, и кто как поступил в этом случае?
Siberon
Хех, а я поставил, у меня видюха совсем не тянет и, как сказал тут один товарисч, "занялся онанизмом". Впечатление есть - страшно, особенно когда в темноте нифига не видно (при таком разрешении и деталях "не видно" - это еще слабо сказано) и ты знаешь, что когда появится монстр у тебя будут лаги. В принципе, можешь уровень другой полазить, если покажется отвратно, то жди апгрейда.
Кстати, смотрел как играют с хорошей детализацией - не так страшно: места для фантазии меньше гораздо :)))
Zlork
Ну его, этот онанизьм на... Приду домой - лучше здоровой любовию займусь с Пэйнкиллером, или почти здоровой - с ФарКраем.
Хотя мне чё-то кажется вот, что рука дрогнет в последний момент, и вместо uninstall кликнет мышей по doom3.exe
Siberon
У меня та же конфигурация, только камень P4 2800... Так я даже обиделся на то, что Doom мне 640Х480 предложил и выставил у него руками разрешение 800Х600... Тянет влёт, никаких тормозов и дискомфорта... И игрушка класс... Пару раз со стула падал ночью, сильно в процесс погружался... ;-))
Тайконафт
Попробую сегодня выставить 800х600. хотя у тебя проц 2800 все-таки.
и все одно наверно у тебя тоже low details.
а так хочется hi или даже ultra!!!
Zlork
Всё, нах, uninstall сделал. Так играть - это хуже, чем пельмени без водки! Буду деньги копить.