Rome TotalWar
2449
19
Rome: Total WarTM has been released to manufacturing and will be shipping to retailers in North America on Wednesday, September 22. The game will be shipping to retailers in the United Kingdom on Wednesday, September 29 (and should be on sale around the 1st of October). France, Italy and Spain should see it on the shelves from Friday the 8th of October and Germany on the 30th of September. Other release dates will be announced soon.

Скоро и у нас!
а пока играю в Адд-он к Медивалу. Викинги
AKKRILL
еще
локлизовывать будет 1с - то есть нужно будет подождать месяц-другой
AKKRILL
Не беспокойся, у знакомых в прайсе он уже есть:улыб:Правда не 1С, но все равно..
Неместный
на двд? или на сд? и хотелось бы не локализованную - а то перевод испоганят
кстати сегодня могу викингов отдать. :улыб:
AKKRILL
тьфу. не перевод - озвучку имел ввиду
как никак более 400 человек озвучивали. такой оркестр :улыб:
AKKRILL
Ну, не знаю, у кого он есть в прайсах. а на сцене релиза еще не было... А пока его на сцене нет, не имеет смысла ждать пираЦкую...
Неместный
немного не в тему - но у викингов один косяк есть - нельзя записать. только существующую запись переписать :хммм:
притом имя записи тоже нельзя заменить - а так вроде неплохая вещь:улыб::)
PN
Релиз на сцене произошел, правда только в виде клона. Посему, ждать русскую версию имеет смысл только после появления "лекарства". Ну, или если вдруг наши локалайзеры вдруг ее очень быстро срелизят, что вряд ли..
PN
Я ж говорил что в прайсах есть, а ты не верил:улыб:
Неместный
...лять, в каких прайсах?! У пиратов? Да они, ...лять, эти москали, еще не вышедшее туда загоняют, чтобы местные оптовики заказ делали... Уж мне не надо говорить, как и что у нас в прайсах появляется... На RTW No-CD только вчера выложили, я его вчера английский и посмотрел... Вещь!
Соответсвенно этому, если оно в продаже будет, то только к понедельнику следующему...

ЗЫ. А мы вообще по прайсам не работаем... Куда проще звонить в Москву напрямую...
PN
Дык, они обычно загоняют достаточно уверенно. И по интересующим меня проектам обломов не было (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук).

P.S. Кстати скорость движения юнитов оставили прежней по сравнению с демкой?
PN
что реально требует? а то я апгрейд собираюсь делать.
Неместный
Демку не смотрел...
Жрет немного. У меня на Barton 3200/2 Gb RAM/9800XT в 1600х1200 во всех максимумах просто летает :-)

Но я в нее играть не стану, времени нет... И вообще, Warhammer 40000 мне больше понравился... А еще Shadow Ops и Full Spectrum Warrior... И Myst IV...
PN
Все выходные провел за сабжем. Давненько такой игрухи не видел. На хорошей детализации хочется не воевать а наслаждаться как фильмом. Кто видел как строй слонов врывается в боевые порядки пехоты разбрасывая соладт как кегли, или как псы рвут на части убегающих солдат, тот меня поймет:улыб:Очень рекомендую тем, кто игрался в предыдущие Total War.
Неместный
завидую. я вот как женатый должен соотносить свои желания с желаниями благоверной. тьфу и апгрейд плавно переноситься к декабрю. обидно.
у тебя как шла гейма? и конфигурация?
AKKRILL
У меня на древней машинке Celeron 600/256Mb/GForce2 64Mb тормозит меню :). А сама игра при низкой детализации вполне идет. На другой машинке PIV 2400/512/Gforce4 все идет на максимальнйо детализации. У товарища на целерончике 1200 и какой то средненькой карточке тоже все ползает на средней детализации. С пиратов на CD написаны требования пень 500 :). На DVD пень четвертый. Так что имхо игра пойдет у всех. Вопрос насколько при этом она будет красивой.
Неместный
Я долго плакал, глядя, как строй слонов топчет снег, на территории современного Калининграда... Два вопроса...
1) как они туда были дойти?
2) чем они там были кормлены, что не замерзли?
PN
Эта была специальная морозостойкая порода боевых мамонтов. Предназначеная для спецопераций в условиях Крайнего Севера. Коллеги из Египта подсказывают что вероятно это был 2ой отдельный Бронекопытный дивизон имени товарища Тота. А чем их кормили? Да наверное тем же что надо выкурить перед тем как видеть слонов на территории современного Калининграда :).

P.S. В медивале скажем верблюды весьма хреново ползали по снегам, а вот насчет учета этого аспекта в риме пока не знаю.
Неместный
я вот к своему стыду не играл в медивале за мусульман. пару раз меня вынесли - и мне надоело. надо как-нить поиграть. а почему верблюды по снегу плохо ходят?