Zuma
2277
14
Народ!! Кто-нить Знает где скачать Клёвую игрушку Zuma Deluxe(Не ТРИАЛ ВЕРСИЮ!!!)??? Если есть, то скиньте мне на мыло...Плиззззз!! Заранее Спасибо!!!
Dwarfik
У меня есть на работе... Но там инета нет... Но если что - в инете просто есть кряки. Поищи "Zuma Deluxe Patch" в Yandex-е.
AnotherBoris
Спасиб Большое!! А то я на Алтае подсел на Эту игрушку, так теперь играю в неё всё время..:миг:
Dwarfik
То бишь нашел? Поздравляю:улыб:Желаю пройти все 13 уровней:улыб:
AnotherBoris
Ага нашёл..пасиб!! Только я на 6-м застрял..))))):улыб:
Dwarfik
:улыб:"И только через тяжкий труд мы попадем в семью горбатых.":улыб:
Dwarfik
Н-да... Вот и мой супруг где-то на 6-ом уровне сейчас. Кому в кайф, а я вот ничего делать не могу, сижу рядом и болею за него:улыб:А игрушка и правда классная!
Синичка
Странные вы все какие-то:улыб:Самые сложные 12-3 и 12-7, а вы на 6-ом застреваете:улыб:Чаще делайте комбо и постоянно используйте откаты, тогда все получится. А вообще советую каждый раз начинать проходить сначала, тогда к 12-ому уровню у вас будет 10-12 жизней. Эти злополучные пару уровней можно пройти только на везении - после нескольких смертей шарики начинают выкатываться более длинными цепочками, и тогда при паре спецшариков и трех-четырех последовательных откатах... Может и выживете:улыб:А вообще, я согласен, игрушка сложновата - я ее только со второго раза прошел.

P.S. 13-й уровень кончается, что бы вы по этому поводу не думали:улыб:
AnotherBoris
Да, игрушка сложноватая, но всеми силами прохожу потихоньку!!! Уже девятый уровень осваиваю..)) А вообще есть какие-нибудь ещё игры наподобие ЗУМЫ???? :а\?:
Dwarfik
PopCap вообще известна четырьмя хорошими римэйками старых игр - Bejeweled, RoketMania, Zuma и... не помню:улыб:Первые три зарегистренные у меня есть если что:улыб:
AnotherBoris
Bejeweled я нашёл, а вот с RoketMania не судьба получилась...Кстати Bejeweled Deluxe?????
AnotherBoris
Слушай, не мог бы ты мне скинуть эти игрушки...А то у меня всё никак регистрация не получается..а так очень даже прикольные игрухи!!!...........В долгу не останусь... :eek:
Dwarfik
Слушай, а ты не мог бы сам подъехать с болванкой, на котороую я тебе кучу подобного г..м контента накидаю. Инет у меня платный, денег жалко...
AnotherBoris
Куда?? я подъеду..а болванка одна, или можно поболе????
:спок: