Medal Of Honor
3000
22
Medal Of Honor: в тылу врага. Кто-нить играл ?
Corbie-ёж
Взял - игра на двух дисках, после второй главы игра вылетает.
krsmir
Я завис у первого дома. Пришел по указателю куда надо, в живых сомной только санитар. И все. Че дальше делать - непонятно. Капец.
Corbie-ёж
ннп
играл. не понравилась - засриптована жутко
Corbie-ёж
В тылу врага - самопальное бесплатное дополнение к мохе, посему его стабильность никем не гарантирована... Я такие вещи вообще избегаю на продажу ставить.
PN
Сегодня сдам обратно. Продавец уверял, что это официальное продолжение. А я , с перепуга, взял попробовать, не поискав информации. Впредь буду умнее.
Corbie-ёж
Так ты здесь и задавай вопросы... я здесь кому сижу? :-)
Или приходи к нам под Часовню (66). Если меня там сильно не доставать, то фигню не подсунем...
PN
Понял. Сразу вопрос: я там же видел продолжение Call Of Duty. Она официально вышла уже ?
Corbie-ёж
Call Of Duty: United Offensive - официальное продолжение. Но по нормальному, оно ставится поверх оригинала. Наши же пираты смастерили трехдисковое самостоятельное... Некоторые дистрибы падают на второй миссии у палатки...

ЗЫ. Меня этот аддон не поразил. Халтура. 10 миссий на три компании. Нудно, на уровне аддонов к мохе...
Три балла. Только для ограниченных игроков, типа "этаслышь, а нет ниче, чоб фашиков мочить?" Для таких пираты и мастерят самопальные аддоны к мохе и вольфу и иже с ними...
PN
А может подскажешь?
Игрушка "Venom:Outbreak", если не ошибся в названии. У неё есть продолжения или что-нить подобное выходило ?
PN
Три балла. Только для ограниченных игроков, типа "этаслышь, а нет ниче, чоб фашиков мочить?"
Так убедительно сказанул, что прям стыдно стало за то, что я с удовольствием уже три дня игарю в united offensive. Неприятно сознавать я тупой, ограниченный игрок. Надо становиться "продвинутым", чтоб еслив аддон не совершает революции в жанре, то однозначно - говно! И не играть дальше второго уровня. Буду прокачивать свои навыки и амбиции.
Siberon
Я, конечно не всецело поддерживаю мнение об отстойности United Offence, но пара примеров.

Миссия 1. Задача - убить танк. А у меня в руках снайперка. Т.к. я снайпер по натуре (даже в CS нет-нет, да в атаку со снайперкой лезу :)), то начинаю мочить фашистов. И? А они не кончаются - бегут пачками по три человека. Причем, добегают до десятка наших и мирно дохнут - героизм наших выше всяких похвал и граничит с бессмертием. Короче пострелял я немного, положил пол-взвода, решил, что если и дальше дело так пойдет, то убъю пол-Германии и всю остальную игру буду бегать по пустым уровням. Так что взял базуку и дюзнул по танку. Немцы кончились. Логично?

Мисиия та же, то есть 1. Сержант орет мне хватать пулемет и стрелять во все, что шевелится. Помня об армейской дисциплине и строгости сюжетных скриптов... Беру, стреляю. Благо движется очень и очень многое. Сохраняюсь и обнаруживаю, что группа мужиков в касках заходит с фланга и не одна союзная зараза меня не прикрывает. А я с этого кулемета сразу в две стороны стрелять не умею. А жизней осталось меньше трети. А сложность - максимальная, т.е. аптечек не будет. Загрузки после пятой, решаю, что "а не пошли бы вы все на ...", и просто сворачиваю пулемет, падаю в окоп и начинаю молиться словами "меня здесь нет, меня здесь нет..." Надо отдать должное AI противников - не только услышали, но и поверили! Дальше я стал свидетелем, как десяток фашистов забежали в окоп, а мой прикрывающий (был такой, оказывается) прикладом своего ли-энгфильда положил всех. Со словами "Ну, с Богом!" (т.е. кнопкой F5), выскакиваю, устанавливаюсь, и... пулемет застрочил вновь. А в голове только одна
мысль "Эй! Народ! А я здесь вообще нужен?"

И так далее, и тому подобное... Стрелять из снайперки и бызуки, как выяснилось, умеет только рядовой (дай Бог памяти...) Райли (так меня по-моему...) Причем оружие он берет исключительно с трупов собратьев по оружию. Создается впечатление, что у союзников были специальные люди, которые должны были умереть в бою, дав тем самым оружие рядовому... Убивать народ тоже умеет плохо... "Райли - захватить бункер! - Есть!" Прибегаю к бункеру и вижу немца, корчащегося в судорогах от пары десятков пуль из Томпсона моего однополчанина. И что вы думаете? Встает - крепка арийская раса! Пришлось добить - пара патронов из моего MP 40 и его душа отправилась к праотцам. То есть наши стреляют слабее? Забавный вывод, но вполне логичный, если присмотреться...

Ладно, не буду больше никого донимать своим многословием, я думаю все уже поняли мою мысль... А вообще, после этого самого Offence третий день ловлю себя на желании поставить пиратский Hidden & Dangerous 2 и пройти, сколько он позволит... Но креплюсь - жду лиценза...

P.S. Еще раз прошу прощения за многословие, но иногда выражения "Слабенькая вещь" недостаточно - нужно аргументировать. PN, не находишь?
AnotherBoris
Согласен, некоторые скрипты не в тему, и с балансом нелады. Бывает, соратник ловит грудью пару очередей, и ничего - встает. Даже не хромает - не положено ему пока умерать. И пол-Германии может с одной дыры вылезти под твой прицел, если не развернешься и не замочишь какого-нить снайпера. Приходится следовать задумкам создателей игры. Но всё одно мне нравится. Есть у игры своя атмосфера, и она меня затягивает. Пройду на сложном, и тогда обязательно повторю на максимальном уровне сложности, как и было с оригинальным call of duty. А что еще остается делать... Стелс-экшэны мне не по душе, дум приказал ждать апгрэйда. Останусь ограниченным. Поздно, наверное, "продвигаться", когда тебе уже за 30.
Siberon
Друзья, а ни у кого информации нет, когда 1С Дум3 выпустит наконец-то ? а то я уже задолбался каждый день наwww.1c.ru заходить:улыб:
AnotherBoris
Неа, не нахожу... Я никому не навязываю свое мнение, и три балла в моей личной системе оценок - это высоко... Третий Дум, например - это три с половиной. Просто я очень строго оцениваю игры. Главный критерий - оригинальность и незаезженность. Если сюжет старый, например, Вторая Мировая, то, будьте любезны, выдайте мне так. чтобы я остался в ахуе. У создателей "В тылу врага" (стратегия, которая), например. это очень даже получилось. Call of Duty оригинал был чудо как хорош, но аддон откровенно слабый... А недостатки перечисляйте сами, либо ищите профессиональные обзоры в инете, может быть наткнетесь и на мои... Здесь же я их размещать не могу.
Было бы лучше, если бы я, как лицо заинтересованное, восхвалял бы здесь все подряд игры, чтобы народ, поверив, бежал ко мне их покупать?

PS. а Call Of Duty United OffensIVE (Offensive, а не Offence) местами вообще Beachhead напоминает:хммм:
Slider007
В этом месяце обещают... По крайней мере, Москва нам пообещала в прошлый четверг...
Три диска, цена обычная будет, около 270 рублей...
PN
Offensive... Уже знаю:улыб:Приношу извинения... Но... Этих игрушек у меня только две с лишним сотни на полках стоит... Я уже не удерживаю в памяти все названия, а уж такого качества игр и подавно... Тем более, когда пихаешь в CD-Rom болванку, а заставку пропускаешь суетливыми щелчками мышки:улыб:
PN
И еще... Господа Пираты в меню "Пуск" создают папочку "... United Offence". Ярлычок на рабочем столе называется так же - грех не ошибиться. Извиняюсь за собственную тормознутость, заметил только сейчас - закрыв Internet Explorer:улыб:
AnotherBoris
Пиратский "перевод" этого аддона (титры) вообще на уровне ученика сельской школы. У них железнодорожная станция превращается в "тренировочную" не то площадку не то еще чего-то, фашисты с фаустами - танками в одном задании обозваны. И много-много еще ляпов. Про опечатки и вовсе промолчу.
Siberon
ннп
А на днях вот поставил демку MOH Pacific Assault. Так она, собака, выставилась в 640х480, и не дает менять. Это демкины ограничения, или для нее мой комп слабый? AthloХР1800 512Mb Radeon 9000 64Mb