хочу природу!
2546
19
давно не играл во что-нибудь RPG-образное. вчера поставил neverwinter nights, поиграл часов 5. игра всем хороша, сюжет, звуки, графика в вобщем сойдет, но в глазах рябит от коридоров, подземелий и пещер... хочется чего-нибудь с природой, типа готики 2 или baldur's gate.. чтобы были леса, поля, болота, горы, реки, озера, водопады, луга... чтобы можно было оторваться от сюжета, просто ходить и смотреть...:улыб:есть такое?
zero divisor
А в реале? Смотри, какая осень красивая! А природа у нас очень даже очень :-)
Вообще, "Реальная жизнь" - самая лучшая РПГ. И графика, и нелинейность сюжета, и уникальность каждого NPC... Правда респауна нет:хммм:
PN
Вся жизнь - игра. Сюжет отстойный, управление неудобное, монстров мало, геймплей никакой, зато какая графика!
AnotherBoris
Ну, не скажи... Есть у нас в городе локации - сплошные монстры... А сюжета здесь, как такового нет, в этом-то и прелесть. Ты сам решаешь, каков сюжет...
PN
Единственно что пугает старого геймера это отсутствие двух самых мощных заклинаний: Save и Load
PN
:улыб:монстров-то много, но вот ты мне скажи - левел у тебя щас какой? Поди до сих пор без броньки гоняешь и еще ни одного ствола не подобрал... И Hand-to-hand, я так понимаю, у тебя почитай на нуле:улыб:
zero divisor
ultima 9
AnotherBoris
Hand-to-hand у меня как раз довольно высок, как, впрочем, и knee-to-corpse :-) ... Четыре года до армии умение муай-тай прокачивал... А потом в спецназе два года... там и броньки были и стволы... С того времени уже восьмой год как держу себя в форме...
Еще вопросы?
PN
То есть ты прошел training? Молодец, народ обычно сразу New Game жмет:улыб:Только, помнится, после него весь инвентори забирают:улыб:И вообще, хорош прикалываться на эту тему - только форум засоряем:улыб:
zero divisor
Механоиды
Синичка
Ага. Только главное, чтобы во время любования мимо никто не летал, а то живо любовалки отстрелят.:улыб:Недавно играл на Hard-е, так там уже в пустыне народ откатными пушками вооружен:улыб:Лепота:улыб:Только на движок и надежда.
AnotherBoris
ага... :спок: Так на то и авторитет панимашь, рейтинг там, "братки" влиятельные - от ваших любовалок все будут тихо пятиться, дабы не залюбовали их ненароком :улыб:

PS: а харды вобще не для любования как-то, но конечно все от игры своего релакса ищут :миг:
Синичка
Прости, конечно, но в гробу (пардон, в трюме) они меня видели с моим авторитетом - к концу игры начинается межклановая война и тогда не достается разве что свободным и Считающим. А народ типа Черных игроков вообще предпочитает более сильных противников. Правда, надо отдать им должное - для них это почти все:улыб:
AnotherBoris
А... так ты в клане :ухмылка:
Синичка
И во многих:улыб:Мирный торговец:улыб:Был всеми тремя торговцами, хотел к Первым. Теперь не хочу:улыб:
AnotherBoris
Вспомнилось - Beyond the Good and Evil. Не очень большая, зато красивая... Когда рядом со мной плескался кит... мне было страшно, несмотря на всю его завораживающую грациозность.
AnotherBoris
А как же Dungeon Siege? По-моему замечательная графика и места красивые
zero divisor
Райская природа в Far Cry :спок:, правда не RPG, но зато какая природа!
zero divisor
чтобы были леса, поля, болота, горы, реки, озера, водопады, луга... чтобы можно было оторваться от сюжета, просто ходить и смотреть...


Wizardry 8 красочная , ну и Morrowind конечно