Старые игры
2603
21
Скажите кто знает. Где найти игры начала и середины девяностых? На прилавках одни "думы" и "халф-лайфы" Где достать классику?
Ну очень хочется мне старых игрушек.
Может завалялось что у кого?Я бы срадастью обменял бы или купил так любимые мной старые добрые геймы.
Не досовские конечно, уровня 450 го серого.
doctor
Могу Mechwarrior3 дать, по-моему замечательная игра, правда она не очень старовата, 98 наверное....
doctor
А что конкретно надо? Я могу подсобить если что. Особенно в обмен:улыб:
doctor
да что примерно надо?. кое что есть
vergen
Любые игры 95-2000 годов.
Симуляторы,стратегии,аркады.Квесты.
doctor
Ни...чего себе у тебя запросы - в этот список легко можно впихнуть сотен пять игр, даже не поперхнувшись... Либо определись конкретнее, либо одно из двух...
AnotherBoris
ннп
Нормальные запросы. Дешево и сердито просто прийти на любую нормальную точку с дисками и потерзать продавца на предмет сборников старых игр. Уж этого добра полно...
AnotherBoris
Ты хоть с жанром определись. Я кстати "Аллодов" ищу 1 и 2, а ещё "Magic&Mayhem" и "Might&Magic" 6 и 7. Кстати многое можно скачать. Сейчас много сайтов таких есть. Могу адрес кинуть.
PN
ннп
Нормальные запросы. Дешево и сердито просто прийти на любую нормальную точку с дисками и потерзать продавца на предмет сборников старых игр. Уж этого добра полно...
Так я чего и спрашиваю. (см.первое сообщение)
Где в городе есть такая точка где можно эти сборники найти.
А вот что этого добра полно - бооольшой вопрос
doctor
Н.п.п.
С удовольствием поискал бы Панцергенерал - 1,2.
Лучше в Академгородке, но можно по такому поводу и в город подьехать. Но только чтобы оба были. Хочу!!!!
kosta
ннп
Езжайте на Чекалду к Николаю. Это если по правой лестнице зайти на второй этаж, то сразу за лотком с болванками. Такой, седой мордатый дядя. У них в прайсах много чего есть, но я только ходовые позиции беру по сборникам, а туда они все вывозят. И очень удобно смотреть, все можно брать потискать :-)
BWhite
Я кстати "Аллодов" ищу 1 и 2, а ещё "Magic&Mayhem"

Еще актуально?
А то есть у меня, full english version.
За оболванивание ничего не беру - я не парикмахер.
Вообщем, если нада, то с тебя 3 болванки и никакого пива!:улыб:
Мои ася и мыло в профиле...
vergen
narod, skachal "starushku" Z, no ona vidimo ne pret na moey vidyuxe. U menya geForce FX 5600 128M. Chto delat'? Kak ee sostarit'? :-)
могу предположить, что дело не в видюхе, а в виндах.:улыб:
Попробуй запинать ее под 98
Baal
кто нибудь знает где можно достать Final fantasy VIII
желательно на DVD а то за 5 дисков жалко платить
Dvoryadkin
Не было ее на ДВД... Разве что изообразы на него залить... Я тебе в аську закинул кое-чего, смотри...
Baal
A che, emulyaciya ne poydet? A to u menya na kompe i tak XP i Linux stoit, zakanalo operacionki perestavlyat'...
doctor
попробуй на Каменскую 44 (Буратино) зайти. там распродажа идет старых дисков. В основном фильмы, но и игры тоже есть.
doctor
Если хороший инетwww.oldgames.ru
Надеюсь не забанят))))
Жадный
Ya i skachal ee ottuda! Fig znaet, pochemu ne pret... Ya i s drugix kachal - prosto igra slijkom staraya...
Capone
Spasibo, no mne kajetsya vse ravno ne popret :-(
яб в врахаммер дарк омен пиограл бы есть у кого нибудь ?