NFSU 2 (игра в интернет)
1673
4
Самый прикол в играх - симуляторах это игра в интернет, так как игра с компьютером после нескольких часов так достает, что уже начинает тошнить...Но если в NFSU я рубился без проблем, то со второй версией этой игры возникли неприятные моменты. После установления всевозможных патчей и скачивания экзешников, игра все-таки впустила меня в интернет, но теперь мне нужен какой-то лицензионный ключ, который я нигде не могу найти...Абыдно, да? Может кто-нить подскажет что это за ключ, с чем его едят, и самое главное - где его взять? Диск я покупал в магазине, но там ничего не обнаружил...Заранее благодарен за любую помощь в этом вопросе.
dvb
Лицензионный ключ прилагается к лицензионной игре, он уникален нигде его взять не выйдет, кроме как в коробочке с игрой за 22 доллара.
Жадный
Ну-ну... Зачем же так... Надо просто ставить чистую английскую версию, которая при установке спрашивает ключ. А уж инструмент для его получения изначально был в релизе, понятно каком. Просто, наши пираты при создании русЕфекаций это дело убирают, сразу конструируя инсталлятор с заранее вписанным ключом...
PN
При попытке получить этим инструментом валидный ключ было проведено 2 часа причем где то на 3-4 день после релиза и могу сказать сразу вариант с коробкой проще.
PN
Вот-вот!
Поставил я английскую версию, и ключ он запрашивает, но вот генератором попасть почти нереально...черт, видимо не удастся погонять в сети-(((
Может кто-нить наигрался уже вдоволь и имеет желание продать мне ключик за определенную денежку...или подарить на 23 февраля-))))))?