Механоиды,Мехи-2
2849
23
Один знакомый попросил хорошие гоночки,я ему подсунул Механоидов. После недельной игры он спрашивает- а это что, разве гонки? Говорю конечно, могу исчо дать ГТА погонять- лучше-то ведь ничего и нет.
Да, народ,- кто знает кода Мехи2 выйдут, а то мы- синигры в первых всех победили, жалко что здания не разрушаются...Скорость и гонор офигенный! Даже жалко их становиться, они как живые...)
zoor
... Просто цитирую на память... "...Клан механоидов можно уничтожить, если средний уровень механоидов этого клана упадет ниже 2. Однажды механоид по имени Sinigr проделал это с кланом... (пардон, не помню:улыб:)" Слабо Первых в ноль вынести?:улыб:
AnotherBoris
Да в основном с Первыми и приходиться биться, но энти пенчекряки откуда-то прилетают,я все пытаюсь их самую Главную базу прикрыть...Млин,до 4 их понижал,но нав. не судьба!) А так жаль!) Во что гамаешь?
zoor
...А еще раздражают локации типа вулканов, где механоиды падают в жерло, откуда их уже при всем желании не достать... А играю... спроси что попроще - список переигранного давно уже приближается к косарю... по скромным подсчетам:улыб:
AnotherBoris
Ого!)*удивленно*,а где можно посмотреть твой список? Я всего-то года два как подсел. Добрые люди Фаллаут2 подсуропили...и началось!) Сейчас КР2(доминаторы) пру,уровень сложности 200%...Маньячу,млин,мне ее 31 декабря подарили,в 18.00 присел...слышу-стреляют! Вот и весь Новый год!))
zoor
...Давно возникает мысль выложить список прямо на форум:улыб:Но креплюсь - а то каждый приходящий с винтом сидит потом часов по пять - копирует с болванок:улыб:Так что дай мыло - скажу:улыб:
AnotherBoris
ZOOR@ngs.ru
Только если можно - с оценочкой по 10 бал,те 10 - 100%.
Думаю будет достаточно обективно...))
zoor
Получил,спасибо!) Теперь сижу осмысляю инфу. У тебя юмор прикольный,нравицца!)) Если что ищи меня в дневниках на нгсе,втыкивай в последний пост,тебе - завсегда буду рад пообщаться!))
AnotherBoris
а чиво эт вы на первых так ополчились ? я вот синигров выношу... злые они :спок:
а про вторых краем уха слыхал, что где-то весной они будут...
zoor
?:улыб:У меня юмор, тебе нравится, а в гости все же я должен идти?:улыб:Где-то тут несвязуха:улыб:А что касаемо Первых... ой не для он-лайн писулек это разговор:улыб:Есть за что на них ополчаться:улыб:
AnotherBoris
А, млин,у меня с нормальной логикой всегда были проблемы.Зато с другой стороны действия почти всех людей - не отчень-то логичны!))
Первые-...а вообще ты прав,не для он-лайн.А то сьедят вОлка!))
Baal
А я тоже синигров кошу, за глючность ихнюю, с превеликим удовольствием и "мозги" позора ихнего ради сдаю на базы Первых :улыб:. Эх, кабы не их предательство может и пролетала бы мимо этих "тараканов", а так как мы с ними давно друг на друга краснеем... :ухмылка:
Синичка
...Таки бьешь Синигров? И тебе не стыдно?:улыб:Вай-вай, как нехорошо:улыб:А как же их милые симбиотические наклонности?:улыб:И всего-то одно маленькое предательство...:улыб:
AnotherBoris
:миг:Мне УЖЕ не стыдно! И идеологически я по прежнему с ними. Хотя, взгляд на мир из Намтара возможно что-то изменит...

пс: Представь, я ведь до сих пор не могу найти базу Ограничителей :хммм:
Синичка
:улыб:И вот что с вами прикажешь делать?:улыб:Один бункер Супера найти не может, другая базу Ограничителей...:улыб:Про альтернативные варианты концовок я уже не говорю...:улыб:
AnotherBoris
> Про альтернативные варианты концовок я уже не говорю...

Да, мне подобные заманчивые предложения почему-то никто делать не собирается, хотя в Пустыне тусуюсь активно :ухмылка:
Синичка
:улыб:А тебе все заманчивые предложения уже сделали :)... Больше никто не рвется:улыб:
AnotherBoris
интересно, а какие? меня-то не было!)) пропустил...млин...

первые живучи...и не только в игре...

всем решпект!!))
AnotherBoris
Да да... Я проводила опрос, прецедентов акромя тебя нема :ухмылка: Как-то все это странно...
zoor
> первые живучи...и не только в игре...

Да, появилась особая строгость в расположении предметов на столе. Скоро буду перед выходом проверять тапочки на параллельность :ха-ха!: :ха-ха!: :бебе:
Синичка
:улыб:Ну дык:улыб:На то я и есть я:улыб:А какие конкретно заманчивые предложения тебя интересуют?:улыб:Кратко или подробно?:улыб::):улыб:
AnotherBoris
Ладно, к делу! Ни мне ни другим известным мне людям никто не предлагал альтернативных вариантов перехода во внешний мир, акромя Суперского. Я про того кента, который тебе про особое устройство нашептал или дал его прямо, уж не припомню :миг:
Не, есть конечно и люди мне неизвестные...:улыб:
Синичка
Бр-р-р... Ты про телепортер на поверхность прямо к бункеру? Тебе что, сэйв дать?:улыб:
AnotherBoris
Давай :миг: