RTS для гурманов
1825
13
Народ, как вам Пунические войны? Поделитесь пожста впечатлениями. На мой взгляд лучшая on-line стратегия со времен Warcraft 2.
тотал вар - вот цикл лучших стратегий - правда немного другой формат от варкрафта
Опять вижу,сравнивают благородный Celtic Kings
c дешевыми WС поделками времен Иоана Крестителя-некоей конторы blizzard. :зло:
Разные вещи. :death:
Если уж совсем мозги напрягать не хотим , но и отупеть тоже- Lords of Everquest идеальная замена
пошлой blizzard`ской поделке.
Cкучно не будет. :спок:
Очередное обострение у фанатов Celtic Kings...:хммм:
PN
Админ , блин , сделал бы еще 5x5 пиксей картинки.
Гумберт, Я не понял твоего личного отношения к The Punic Wars. Чем поносить старый добрый Warcraft лучше ответь как тебе серия Celtic Kings от одной румынской конторы. Если ты действительно неплохой стратег на тебе мой MSN: engic@hotmail.com. А то, знаешь такое складывается впечатление, что на мировой арене я в одиночку защищаю родной триколор. И даже более того - чуть ли не единственный в России кто по достоинству оценил все преимущества многопользовательской игры в Celtic Kings
Haemimont Games - болгарская контора. Странно, ты такой фанат вроде как, а даже про разработчика не знаешь, что он и откуда... :-)
PN
:oСпасибо, что поправил. Слабо сразиться с безграмотным фанатом? :ха-ха!:
Я не играю в игры для развлечения. Тем более, во второсортные. Сейчас на препарации у меня Act Of War.
PN
Би-Бип!

Не гони.Любая большая 2D RTS позавидовала бы качеству камерного Короля Друидов.Разные вещи.

P.S.Когда-то еще был великолепный Battle Realms но на смену ему пришел попсовый и конъюктурный War of Ring...
...что сталось с последним и конторой Liquid Enterteinment мне уже было безразлично...

Би-Бип!

----------------------------------------------------------------
Service Pack - him mother [censored]
Где ты увидел упоминания про 2D RTS? И к чему твой призыв не гнать?
PN
Би-Бип!

ш-ш-ш, конспирация...

Би-Бип!
Би-Бип!

...И потом не совсем уместно употреблять слово "развлечения" в контексте современных КИ.
Напротив, процесс потребления современных , масcкультовых, и не очень, КИ - подобен разгребанию Авгиевых Конюшен - труду
тяжелому,грязному,отупляющему...сопряженному с большими физическими,эмоциональными и даже интелектуальными затратами... :eek:

Би-Бип!
-------------------------------------------
Service pack - him moter !f!u!c!k!