А кто играет в Бойцовском Клубе... отзовись...
3462
15
Собственна интересно много ли Новосибирцев гамаются наwww.combats.ru/
ZoolooS
Многие играли...но сечас почти все перешлиwww.timezero.ru... чего и тебе желаю :)))
Pan Inspector
да был я там, смотрел, не особо... лень было разбираться :).. я сам сейчас в БК играю и параллельно в Пентакоре:улыб:
ZoolooS
Bladorteen

Это был мой персонаж. Я всё ещё изредка делаю попытки родить его обратно:улыб:
JOSE
18 марта в 18:00 состоится празднование 3х летия БК в ночном клубе "Джага".
Информацию о билетах вы можете узнать у персонажа Selfman (icq 347464760). он вечерами бывает на Трудовой 1, в интернет клубе. На текущий момент билетов осталось менее 50. Торопитесь.
Официальный сайт мероприятия
Kondratushkin
:).. я иногда в кулачке все еще поигрываю.. денег на чаре нифига нету.. а блочить его не хочится.. до 7го всеж таки качнулся..
ZoolooS
Тожа висел там, в своё время. Щас в онлайновых футбольных менеджерах зажигаю.
А в быке перс был одноименный:улыб: SAMAEL97
SAMAEL97
А я на днях взял первый ап на 8-ом левеле и считаю себя очень счастливым человеком :)))
Kondratushkin
Понимаю:миг:
Вспоминаю свои ощущения по достижении этих апов. Мне тысяч 200 до 9-ки оставалось, помнится..
SAMAEL97
Так ты реанимируйся??? Что тебе мешает??? )))
Kondratushkin
Не вижу смысла:миг:
Я в свою бытность побывал в двух кланах, поимел кучу друзей, с которыми и по сей день общаюсь, но сам процесс наскучил. Шмот я продал, деньги раздал подарками и Джастисам на борьбу с шаками, на счету где-то около 300-400 кр. осталось, ни то ни се..
Да и не нужна мне эта девятка.. Это в мои времена она была явлением нечастым, а щас, полагаю, обыденное явление:миг:
А тебе удачи!
SAMAEL97
маловато конечно...
А екры нет желания бросить???
Kondratushkin
Отбросался уже:миг:
Реал рулезнее на этот момент для мну..
SAMAEL97
Джастисам говоришь :)) хороший клан.. меня за неактивность правда не взяли.. но на форуме ихнем я постоянный посетитель :))) вобщем-то единственный клан с которым хорошо знаком ... правельные там человеки..