Оно доступно...
4 CD. На ДВД не выпустили. Предварительный просмотр показал - игра рулит...
PN
круто - как раз хотел насчет ее появления спросить :ха-ха!:

а подробнее можно - кем спирачена, обнаружены ли традиционные в последнее время косяки и т.п.
PN
Опаньки.... Дождался..... А на DVD будет?
Deft
На ДВД не будет. Релиз от NОGRP. На той неделе пойдут в продажу русЕфЕкации. Объем будет два-три диска. В любом случае, кто-то, триада или волки, ввалят его на ДВД... Качество перевода и бескосячность пока гарантировать не могу... Придет, посмотрим
Английская работает стабильно... Игра рулит... Жаль, времени играть совсем нету...
PN
А, эта-а-а? Опять на AD&D? Та, в которой "Джедайская сабля - дает +5 очков силы и +2 очка выносливости"?:улыб:Первая же ужас какой-то была - железная палка была всего чуть хуже светового меча... Хотя сюжет и графика были на уровне... Так что скажите, плиз, это все-таки AD&D?
PN
Тогда я, пожалуй, подожду.......... :хехе::D:хехе:
AnotherBoris
Ужас не ужас, а одной из лучших игр 2003 она была...
Эта вон тоже продается ух как...
Аж лазер дымится в резаке:улыб:
Первые отзывы - игра рулит... А свой отписывать мне просто лень... У меня симы тут на работу ездить перестали... И ничего не помогает... Только в другой дом переселить...
PN
Рулит. На первый взгляд) Далеко не лазил, пока, но приятных ощчущчений масса)

ЗЫ Псиб. День СВ удался)))
AnotherBoris
Товарисч объясните мне при чем тут AD&D в Star Wars???
Ролевая система тут своя. И световой меч от железки при должном навыке отличался очень сильно.
Жадный
Ни при чем... только вот первый был на ней, родимой... А так ничего...
PN
В общем не смог приехать под Часовню и приобрел сабж от 7 Волка на Студенческой... брать не советую:
1. Видео между эпизодами 320х200 растянутое на весь экран.... качество сами понимаете....
2. После выхода в космос в спеэйс-сьюте проигрывается мультик (с качеством описанным в пп.1) и игра наглухо виснет....
Вот так... :death:
ЗЫ... А игруха рулит....
Pan Inspector
Хе... А я тут добрался посмотреть, как, все-таки, переведено то, что продается у нас... Мдя... ПРОМТ не рулит :(... Так что, нормального варианта игры в переводе пока нет... ДВД на Студенческой тоже проблемный...

2 DEsolitor
Мы не пользуемся услугами поставщиков, с которыми работают на Студенческой, ибо дорожим своими клиентами...
PN
А я не ставлю русский из принципа... так что про перевод сказать ничего не могу :)) что самое интересное на другой машине проблемное место прошлось... но подвисла в другом месте... правда перезагрузка помогла... короче плавающий косяк при смене видеорежимов...
PN
Ох, сколько там болтовни...
Pan Inspector
Все прошел таки игруху... отзыв: за последнее время самая лучшая РПГ игра... по крайней мере для меня... не очень много боев (это вам не хак`n`слэш) зато куча разговором, ощения с НПС... ощущение что смотришь кино... только от тебя зависит многое... Оценка:11 по 10-бальной шкале!!! :respect:
Pan Inspector
Ещё не прошёл до конца, но с оценкой согласен. Говорильня почти не утомляет. Раскладка постэффектов от решений - 5+. Иду вперёд, смакуя.

ПЫСЫ Кто заспойлерит концовку - воткну lightsaber в анус. В реале. Не шутка.
PN
Star Twars.Nights of Old, Raped Public ,в моей интерпретации :ха-ха!:
#IMHO, самая абсурдная рПГ всех вр. и нар. ,
плевок в душу рпг-аддикта если хотите; врочем как и остальные рПГ конт-ры Biotware - BG и NWN
рПГ новой волны? - волны бивисов и батхедов!:смущ:
И немедленно выпил. :pivo::бебе::pivo::бебе::bottle: :безум:
Вот насчет BG это ты зря. Можеш навлечь гнев любителей.
Ты имхо как я понял поклонник jrpg. Так не путай 2 разных рпг школы.
ЗЫ. А контора Bioware. :а\?:
Жадный
Ладно признаюсь в BG я не играл(бог миловал).Hо
NWN и KOTOR я видел... первостатейный хлам.
В оснвовном претензии к предельно убогим , стереотипным, сюжетам и персонажам агрессивно навязываемой "массовой культурой" BioTware и прочими ..Tware`ми.Как будто смотришь какой-то поганый сериал ,не к ночи будет упомянут , "клон".Ни чего общего c играми. Ощущения от NWN и BG,что в BioТware все сплошь разномастные уголовники , психи и подонки не оставляет надежды на развитие замшелого AD&D.:хммм:
Который ,честно говоря, давно уже надо было сдать в утиль или отправить на пенсию.
И немедленно выпил :pivo:

А насчет "пропасти" между традиционными интересными CRPG и талантливыми яп-понскими консольными JRPG(FF давить!) , так ее для меня просто не существует . А если она и есть , то , в первую очередь, обусловлена скудными аппаратными средствами приставок - недостатком ОЗУ и др.И это откладывает сильный отпечаток на , порой , нищий геймплей JRPG и вообще пристав.игр.
Все равно я уверен , CRPG и JRPG могут доставить массу удовольствий неортодоксальному игроку.

Впрочем не место и не время обсуждать серьезные
вещи.Иль я не прав?
На вкус и цвет товарища нет...(С) Народная мудрость.
Не будучи гуру в РПГ и АДиД...хотелось бы уточнить ну или услышать в ответ пример какой-либо не отстойной, по вашему мнению, РПГ игры... что бы можно было сравнить?... серия БГ мне нравилась... НВН почему-то показалась скучной... а КОТОР рассматривать с точки зрения одной лишь РПГ все же не совсем верно... это ведь целая вселенная Стра Варс... когда-то давно я с удовольствием бегал в Джеди Найт... потом Джеди найт 2... от того же Лукаса... и мне нравиться то стори-лайн этих игр пересекается... ежли не впрямую...то косвенно...и для меня это огромный ПЛЮС все серии про рыцарей Джидаев...
З.Ы. Жду ссылки на неотстойную РПГ....
З.З.Ы. кстати КОТОР2 интереснее чем КОТОР1
Pan Inspector
Я попытаюсь угадать... Ссылки будут на Star Ocean...
Pan Inspector
РПГ я считаю агхиважнейшим игровым жангом,батенька,в котогый нужно лезть с топогом а не скагпелем...то-есть , тьфу... скагпелем а не топогом... А пголятая бугжуазия нанимает пговокатогов,пгезгенных ремесленников,
халтугщиков,халявщиков и прочее теггогистическое отребье дабы поколебать великое игскуство ролевых игр вообще и независимость всего русского нагода в частногсти...
Вы,батенька,назовите хотя бы ОДНУ РПГ отечественного пгоизводства,достойную,некогда гогдого нагода...да что вы говогите... Аллоды... Златогогье... Космичегские Рейнджегы... Сфега... пгизнайтьесь,батенька,на какой минуте
(в каком часу,через сколько суток) вы заснули
(вас стошнило,вы впали в депрессию)?...Что?Понгавилось!?
да вы,ей-богу, феномен , батенька ,вас нугно сгочно показать компетентному специалисту...
...Алле,девугшка,соедините погжалуйста с Веной... Зигмунд Фгейдович,дагагой,у меня тут Очень уникАльный случай...
Из сравнительно свежих,хардкорных AD&D - играл Pool of Radiance2 и Temple of Elemental Evil.Кайф от игр соотвествующий - хардкорный, т.е. для нормальных людей почти всегда смертелен ж) .Особенно ToEE.
Из популярных AD&D - Icewind Dale2 который ,как мне кажется,является лебединой песней Black Isle:хммм:...В некотором смысле...
Из Клонодьяблов или Дьяблоклонов ,отфутболил всякий желтожо... корейско-китайский хм-xм, нонсенс и Kult послал в.
Долго Упивался Sacred.Выпил до дна и послал напару с какой-то труднозапамянающийся херью про злое зло в.
Заинтересовала очередная германская дерзость под названием The Fall (!). Названием и геймплеем покушающаяся на лавры
самого, не всуе будет помянут ,Fallout(!!) , а по слухам , еще и на Jagged Alliance (!!!), да еще и ФАП(функция активной,мать ее,паузы)сбоку!
Эх,хороший народ эти Немцы , когда вместо консервирования - полезным для психики делом занимаются.
У компьютеров ,например, целый день торчат и игры лабают.Все таки есть что-то гениальное в людях подаривших нам Ghothic`ов.
От наших то горе-деятелей ,хрен тебе , приличные игрушки.Какая-то бессмысленная , рассчитанная на совка дребедень про Космических Срейнжеров и Златогоре.Скучно девушки.
Для жутко хардкорных геймеров (к которым ты себя судя по всему относиш) есть первые 7 частей Ultima, 7 частей Wizardy (8 не в счет там сильно графика хорошая - режет глаза и от сюжета с отыгрышем роли отвлекает). А еще есть не к ночи упомянутые MUDы - рай для хардкорщика. :ха-ха!:
Жадный
То я "поклонник JRPG" то "жутко хардкорный геймер"... что еще? "флудила , ты нас за#@#%"
И , простите , но я еще не совсем спятил играть в эти , размагнитившиеся - формата 5`25 дюймов , CGA`шные реликты времен ветхого завета.

А MUD`ы было бы действительно лучше не упоминать.Можно ведь ненароком утратить веру в "светлое MMORPG(вот уж кривое словцо , напоминает - морг, чем им не понравилось Online RPG?)будущее".

С детского сада питал отвращение к голосу левитанов, и ,почти не удивлялся,видя как некоторые из них сейчас торгуют жвачкой.
Непонимал тупые советские лозунги и клише типа "На вкус и цвет - товарищей нет" и другие уродства этого недостойного мира.

И немедленно выпил.
В широко распостранненый среди ролеплейров миф про "отыгрыш роли" - повидимому уходящий корнями к "настольной" ортодоксии,
я вообще не верю.Каждый ,не лишенный индивидуальности ,человек,вносит персональный отпечаток в любой процесс - включая игру.

Для любознательных:
Это кстати "полиморфизм" называется.
Никто тебя не оскорблял заметь. Просто ты опускаешь ниже плинтуса отличные игры, соответственно те кому эти игры нравятся будут их защищать. А твоя позиция при этом мне допустим абсолютно непонятна. Какие же тебе игры нравятся кроме Star Ocean?
Да уж господин ГуГумберт.. написали.... иногда лучше жевать чем говорить... :)... Чуствуется старая большевистская заКАЛка.... особенно в методах ведения дискуссии...на прямо поставленный вопрос, очень тяжело дать прямой ответ... да, батенька? :death:
Pan Inspector
Да тоже JRPG. Это вообще такой жанр, его сложно словами описать. В это надо попробовать и понять, твое или нет. На компах представителей практически нет. Последнее, что хоть как-то достойно внимания - Grandia II. Отличает навороченность (порой до абсурда) сюжета, куча побочных заданий, проработанность персонажей, общая, какая-то безбашенность, что ли... Еще общая тенденция - какая-то кинематографичность всего происходящего. Кажется, что не в игру играешь, а смотришь мультик, в дествие которого порой можно вмешаться.... В общем, если хочется посмотреть, что это за игры, то Star Ocean: Till The End Of Time на PS2 - самый достойный кандидат из современных. Благо, не так давно он английский вышел... Вот только мне на них инкогда терпения не хватало... 200-300 часов игры для этого жанра - норма...
PN
Valkyrie Profile ,Star Ocean(все производства tri-Ace) одного Enix поля ягодки...Да ,именно той Enix которая зачем-то
перебралась в Squaresoft и стала Square-Enix.
Да именно в ту Squaresoft - которая совместно с Bioware,Blizzard,Capcom и другими уничтожает разум на этой планете
- своей Final Fantasy...Неужто вы думали c консолями все гладко?

Еще на косолях особняком стоит Atlus,иногда своими опусами ставящий в тупик самых стойких своих приверженцев.

В былые дни я расправлялся с совсем этими узкоглазым добром максимум за 50-70 часов.Так что действительный рекорд
принадлежит Pool of Radiance2.
Самый лучший месяц в моей жизни - месяц бесперерывной беспощадной зачистки Ruins of Myth Drannor от
отзомбирированных по самое не хочу орков,и общения с NPC - количеством едва превышающее 10(!) штук ,и при этом имея сложный,полный драматизма сюжет, и музыку которая(аналогично ToEE) свалит слона ,и..,и..,и...
Зато после того как отправляешь
а)одним хорошим пинком мифрилового сапога под жирный зад
б)забрасывая стомегатонный фаерболл в пасть ,наполненную легко воспламеняющейся жидкостью
- главного злодея в неведомый Pool of Radiance 3 - чувствуешь себя оче-ень крутым.Нет,даже круче.
А вот меня терзают смутные сомненья.... Есть тут на форуме один словоохотливый персонаж... Не здесь правда... Так вот, он тоже любит рисованных хомяков на аватару прикручивать... Вот и думаю...
И вообще... Pool Of Radiance: Ruins Of Myth Drannor называть Pool Of Radiance 2 - чисткейшей воды ламерство... Все равно, что назвать Fallout Tactics Fallout 3...
И 2001 год - сравнительно свежая? Ню-ню...
PN
А если то , на что ты тратишь формальные 200-300 часов я пролетаю за 50-70 ,то чье ламо более каматозное?
А сколько ты проходил Pool of Radiance 2,тысячу и одну ночь?И неужели есть другой Pool of Radiance 2?То-то...

----------------------------------------------------
Русь приростать будет Сибирью
А Сибирь Калифорнией
Вступив в депрессивную фазу , он скрылся.Просил простить великодушно...
Это ты уже совсем хе%ню начал пороть... Я нигде не говорил, что я прохожу игру по 200-300 часов... я вообще игры редко прохожу теперь... Всегда находится что-то, что более важно, нежели играть. Вот раньше, когда мне за то, что я в игры играю платили деньги, тогда и отыгрывалось все, что достойно внимания...

А для тех, кто в бронепоезд с первого раза попасть не может, повторяю: Pool Of Radiance: Ruins Of Myth Drannor - не вторая часть, она вообще не номерная. Это как сказать, что Prince of Persia 3D - третий принц, POP: The Sands Of Time - четвертый, а POP: Warrior Within - пятый...

При таком раскладе, ГТА 3 - вовсе даже не третья, а... щас прикину... пятая, ага... Упс, вторая тогда третья...

Так что не путай впредь. Если в оф. названии игры нет номера, значит называть ее по номеру - колхоз...

И еще... Время прохождения игры - не главное. Сходи на speedlife, посмотри, как там народ со счетом на единицы минут халвудва проходит. Это тоже "играть круто", но какой кайф-то?


ЗЫ... А чего ты сбежал-то? Я тебя раскусил?
PN
Не, ошибся ты) Тот хомяк - не ламо)
PN
блин вот где "флудливая какашка" да простят меня модеры :))).
Жадный
Презираю лицемеров
Чувак да ты зафлудил весь раздел нафиг. По другому тебя назвать не получится. Если пытаешься выделится делай это умно а не фразами "все вы ни хрена не понимаете и т.п.".
Твое мнение диаметрально противоположно моему. Pool of Radiance в отличии от игр Bioware даже продать толком не смогли. И по поводу поста про демки. Сначала все эти демы появляются в ирц и кому надо те сольют. В общем я заканчиваю а то тоже расфлудился. Имхо разговор со стенкой.
Жадный
...гнилая буржуйская деревяшка...
Жадный
Би-Бип!
"Уважемые" Герр Шульц,Жадный,PN и другие!
С прискорбием вынужден сообщить вам, что я полностью пересмотрел свое мнение о людях населяющих фашисткую
Германию и создаваемыими ими псевдоигр...
Как вы уже наверное поняли - в худшую сторону...Последней каплей стал едва начатый FarCry...
Би-Бип!
О майн лайтсабер. Гум, убей себя.
Dart Schultz
Би-Бип!

Спасибо за предложение,Шульц!
Но у меня еще слишком много планов - насчет этого грешного Измерения.

Би-Бип!
Последней каплей стал едва начатый FarCry
А что, FarCry уже вышел? Или в демку поиграл?:улыб:
PN
Би-Бип!

Да нет...Просто фекалии "made by Germany" доставляются в нашу деревню исключительно канализацией...а в ней ,как известно,
сейчас большие пробки от аналогичного дерьма...Арийцы видимо считают подобный метод доставки более экономичным.... :eek:

Би-Бип!
-------------------------
Автомобилист всегда прав...пока у него есть деньги.
Про тебя уже всё понятно. Всем. Иди домой. Рекомендация убиться санками в силе.