Где купить Sims 2 в Академе?
2220
8
Саламандра
В любом приличном ларьке... Рекомендую взять от Torum или AGS... Хотя, самый приличный вариант - полностью английские с миниобразом под эмулятор, ибо только они позволяют ставить на себя патч, который действительно правит много проблем.. Возможно, в академовских сетях оно есть... выкладывалось в свое время...
PN
Тот вариант, что мне сын скачал из академ.орг - не ахти. Многое просто не идет, да и всякие глюки случаются. Хотя видеокарту хорошую поставили. Вот и хочу купить на СД.
Саламандра
Вас устроит английский вариант? Могу поделиться таким... Безвозмездно... Играю в него сам, расскажу и покажу, как и чего там сделать, чтобы запустить правильно... Только он на ДВД будет... И ко мне под Часовню придется ехать самим :-)
Саламандра
НУ, в принципе и на четырех сиди можно сделать :-) Это я так просто пытался сэкономить время... Так что, если угу, то сможете в субботу забрать... Я буду под землей целый день и смогу все рассказать, что и как...
PN
Благодарю за предложение:улыб:Я все-таки попробую найти в Академе. Ну, если уж не получится - тогда договоримся о встрече;)
Саламандра
в Ак. не знаю, у меня есть все симы на двух болванках - все рабочее...
можем договориться...там с магией есть...короче последний...+ коды+утилиты
триада(электр. артс.с)
лицензюха
zoor
лицензюха
плакалЪ