World Of Warcraft
2758
20
Завтра в городе... Теперь для всех (все, что было раньше расходилось по предзаказам)... Разумная цена 2000 (по крайней мере, у нас под Часовней, такая будет... А по паролю, что "с форума" - 1900), не дайте себя обобрать... А то уже известно, что в точках на левом, в ГУМе и Академе будет 2400-2700...
PN
Ни фига себе, а что за такие деньги там такое? Живой гоблин прилагается?
Да и вроде давно уже этот Ворлд оф Варкрафт вижу, тока сам не играл. Хоть расскажите, что там? В него только он-лайн играть можно, или есть сингл?
Давно? Ну да, бету желающие еще до НГ отлюбили... Цена?.. Вообще, 70 долларов - это правильная цена на ЛЮБУЮ игру высокого уровня... Просто, есть игры, которые пиратятся, есть те, которые нет.
WOW не пиратится, ибо к нему нужен ключ для доступа к игровым серверам... Без него дистрибутив игры теряет смысл... Левые серверы есть, но они нафик никому не надо...

Об игре писать-то особо и нечего. Все, что можно уже написано - сейчас в мире массовая истерия WOW...
PN
Ну незнаю где вы видели диски WoWки в свободной продаже в Новосибе !!!
Если кого интересует могу замутить любое кол-во , по цене 2500 , если несколько то скидка .......
У меня и были в свободной продаже...и еще у соседей были... И еще у нескольких розничных продавцов поприличнее... Стоили 2000 (у нас, многие, повторюсь, бессовестно задирали цену) Сегодня вот еще пришло из резервной партии, стоит дороже, 2100-2200, в зависимости от постоянности клиента :-), и пока больше не будет, ибо лимит исчерпан для всей России... Впрочем. для нескольких европейских стран тоже...
Допечатывать будут в марте...

ЗЫ. А вот где ты это замучивать собрался - это я выясню, и по такой цене ты точно не продашь... Совесть надо иметь...
PN
сам то играл? вещь стоящая?
AKKRILL
Бету пробовал смотреть - не мое это, интересно, но времени нету совсем... А так среди окружения много играющих, играющих серьезно, играющих умело и увлеченно...
PN
нда
времени тоже нет совсем
хальф лежит, дум тоже, и ридик
РОМ тотал вар даже не взял, так же как и вархамер
ил-2 на второй миссии застрял и забыл уже звуки мотора.
а скоро весна. :улыб:
PN
Stranno......... "STAR WARS" podarochnbIy stoit 1000r. :а\?:
PN
A "ANARHY ONLINE" vashe 500............. :ха-ха!:
сигналка MS тоже стоит копейки... И качество - соответствующее...

2Макс - стоящая гама?:миг:
Лис
Стоящая, но уж больно много времени отнимает... Так что, подумай, переживет ли автофорум твое выпадение из реальности:улыб:
PN
мне б "хроника Риддика" пройти...:улыб:
Коды-то чо-та не пошли, вот и приходится сном жертвовать за ради финала..:улыб:
PN
ННП

Кто-нить знает где сабж купить можно ?
Купить надо срочняк пока спонсор есть :хехе:
k.a.v.
Домой сегодня уезжал, видел у конкурентов под пл. Ленина со стороны Мэрии...
PN
Несколько оргвопросов:

1. Есть ли еще сабж в продаже и сколько сейчас стоит?
2. Сколько игрового врмени дают с дистрибутивом?
3. Появились ли в продаже двухмесячные карты?
4. Можно ли не покупать дистрибутив WoW, а взять у кого-нибудь (скачать из сети), и аккакунт оплатить такой карточкой?
BackLan
1. Нет, ждецца приход нового тиража
2. 30 суток
3. Тоже ждуцца со дня на день
4. Нет, нельзя - там уникальный номер в комплекте с игрой.
PN
PN, вопрос по пункту №2: 30 суток игры - это 30 календарных суток, или 30 суток непосредственного нахождения в игре ?
Slider007
Календарных...

Последние известия. 60-дневные карточки, похоже, продавться просто так не будут. Ну, может, кто-то выставит...
Все дело в том, что отгрузочная их цена от поставщиков - 40 долларов. При цене месяца - 15. То есть, меньше, чем по 50 никто их торговать гне будет...
PN
Т.е. скажем так, цена производителя $30, а для конечного юзера >$50...
А альтернативные способы оплаты есть? Типа пластиком каким-нить Visa или еще чем?...

Кстати, в городе сервак появился халявный, в одной из сеток, но у меня туда прямого выхода нет : ((
BackLan
Валидный номер кредитки, пусть даже просроченной нужен для регистрации. Подойдет даже нагенеренный, насколько мне известно. И, вроде как, есть случай установки по номеру карточки от Русского Стандарта :-)
Если же планируется оплачивать по карте, тогда при регистрации надо указать рабочую карту, хотя, можно при оплате просто указать другую. Visa Classic подойдет. Visa Electron, эмитированные русскими банками прокатывают то ли не все, то ли только от некоторых банков. Данных об этом все-таки маловато. Многие, карт оплаты не дождавшись, собираются в кучу и договориваются владельцами Classic об оплате.

А ворованных серверов в Новосибирских сетях и на просторах инета полно было еще до оф. релиза игры... Просто, играть на них не интересно - народа маловато и беспредел творится...