ГОТИКА 2
1709
3
взял эту игруху по ДВД (Акела) - Интересно на первый взгляд.
Нужно пару советов:
1. К какому мастеру выгоднее идти учеником?
2. Есть ли резон идти в монахи Инноса?
3. Как реально зарабатываются деньги???? Катастрофически не хватает ни на что

ДА и вообще, интересно Ваше мнение о данной игре
KUG
Мне из мастеров нравится алхимик, он учит делать зелья которые позваляют улучшать характеристики (постоянный эффект) Можно персонажа весьма знатно прокочать, насчет монахов.. Ну тут дело такое если ты становишся монахом то в игре это равносильно тому что ты маг, соответсвенно доспехи у тебя будут похуже чем у паладинов и наемников но с другой стороны магия будет по лучше. Да и в некоторых случаях к магу относятся с большим уважением, паладин это помесь мага и воина все делает вобщем то хорошо. Ну и наемник чистый воин. Так что выбор за тобой. Насчет денег, есть там в игре один прикольчик. На счет денег был там какой то прикольчик но я его уже не помню.... :-)
KUG
1 и 3. Иди в ученики к кузнецу. Научит ковать мечи, которые сам потом и купит по очень хорошей цене. Проблема с деньгами решится. А лучше иди на форумы ag.ru, там почитай про готику.
2. Хочешь быть магом иди. хочешь быть воином - нет.

мое мнение - Готика форева.

stanislav - там все баги уже давным давно должны были пофиксить..
KUG
Читал гдето что скоро совсем аддон локализуют Die Nacht des Ravens или как он там... )) Знаю, что достать его давно можно было уже. Вот интересно, какое мнение о нем у людей. Насколько сравнимо с оригиналом? Стоит ли брать?