Трабл с Worms' ами
2462
18
Товарисчи, поможите кто, чем может! Не запускается паразит из-под ХР. Захотелось поиграть в Worms Armageddon и такой облом, виснет при загрузке и всё... Из-под 98-х всё нормально, но не мой случай. Поиск в инете ничего не дал, кроме того, что такая проблема есть...
Может у нас кто что занет?..
SDodge
Делайте выводы, товарисч. У ХР частенько такое бывает, ничё не поделать. :хммм:У меня уже давно на компе два виндовса живут: ХР и 98. Если решу один из них грохнуть, то грохну стопудово ХР...

P.S. Двигайте, скажем на сайт разработчика (team 17 вроде) и ищите там патч, раз уж такая любовь к данной игральке.
SDodge
вот насчет патча не в курсе, может он и помогает.
а без него - точно не пойдут. никак.
Baal
Да я собственно для очистки совести спросил :улыб:Попробую поискать какой-нибудь патч...
SDodge
Не работают оригинальные черви под ХР. Проверено не раз. Не работают и все тут.
PN
а вот с модером поздравляю.
но черви тем не менне не идут. хоть ты тресни
Baal
Спс, спс :-)

Да ну поставь VMWare и 98 на нее и всего делов. У червей требования настолько смешные, что можно будет и играть и работать. У меня на тестовой сети в VMWare одновременно до шести машин работает - два контроллера домена, два шлюза и одна-две рабочих станции - при этом, машина-хозяин сама есть шлюз и почтовый сервер. Ничего особо не тормозит. А на деле там PIV-2800 и 2 Гб памяти.
BWhite
Нет никакого патча не провоцируйте людей:улыб:Как сказал наш новый модер WORMS с ХР НЕ РАБОТАЮТ!
Baal
Скачал я какой-то несчастный патч с вормовского сайт и обломался...:хммм:После его установки перестало грузиться, вообще, всё... До этого хоть менюшка была :ухмылка:
SDodge
Я же сказал, что классические черви НЕ РАБОТАЮТ под ХР. Никак не работают. Если уж так хочется, то, ИМХО, VMWare c 98 SE - самый удобный способ...
Жадный
WORMS с ХР НЕ РАБОТАЮТ!
это почему? мы тока так на работе резались. тока это были WWW - Worms World Party. и на ХР-шках тоже. вроде все нормально шло.
whiplash
Уверены? Результат в студию...
PN
не понял? какие результаты-то?

была у нас виртуалка. одна на всех. восемь-десять компов всего - из них 3 с виндовс ХР. шло ну ура! ну а про w2k я и не говорю, хотя принципиально они вроде и не отличаются.

а что, больше ни у кого черви на ХР не работают??
whiplash
Может это были Worms 3D? Или как их там...
SDodge
м-да. вот щас специально смотрю - Worms World Party или WWW просто. обычные червяки. в начале четыре менюшки в виде окошек. все как обычно. никаких 3D.

ничего не понимаю...
whiplash
ну кстати говоря, в этих WWW так и написано в ридми - типа игруха явно не поддерживается системами типа NT и разрабатывалась только для 95/98/МЕ///

странно... но ведь работает же...