Psychonauts
2514
8
Очень хочу купить эту игру, демку прошел с диким удовольствием! :respect: Но вот проблема - никто из продавцов не может мне внятно ответить относительно наличия в игре субтитров и качества перевода. Локализация вроде не анонсирована даже. Кто в курсе?
misprint
Продавцы новой волны в такое не играют :-) Им попсу подавай.
А в чем проблема-то? Демо же английская была. Какие бы субтитры ни были, звук остается оригинальным. А лиценз может и будет. Через годик :-) У нас подобным "Новый диск" занимается...
PN
Мне субтитры потому и нужны, что английский на слух я почти не воспринимаю, а год ждать лицензии - долго:хммм: Хочется сейчас!
misprint
Ну можно же взять с обменом... А так не скажет никто. А мне лениво идти просить, чтобы поставить и сообщить результат - я английскую отыграл...
AKKRILL
Я играл только в демку (ну и рецензии читал). Автор в свое время делал Grim Fandango :respect:, а сама игра имхо представляет собой аркаду обыкновенную с ОГРОМНЫМ уклоном в шизофрению типа AM's Alice. Но я играл только в демку на английском и понял максимум половину. Главного героя зовут Распутин.:улыб:
AKKRILL
Игра реально кислотная. "Алиса" правильно упомянута. Еще "Рэймэн" можно вспомнить. Мои личные рекомендации, в общем...
AKKRILL
мега игруха! много реально весёлого юмора. субтитров нету. тож рекомендую
misprint
Отвечаю на свой вопрос. В версии "New Games" на 2 дисках субтитры есть, причем для альтернативного перевод очень качественный. Игра, потрясающая психику! :respect: